Город Ликвидация зимней коллекции обуви со скидками до 60% стартовала в салоне Vitacci в Чите

Ликвидация зимней коллекции обуви со скидками до 60% стартовала в салоне Vitacci в Чите

Сапоги и ботинки по фиксированным ценам от 4990 рублей.

Салон обуви Vitacci начал распродажу зимних и демисезонных сапог и ботинок со скидкой до 60%, а также туфель, кроссовок и слипонов со скидкой до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 января представитель салона.

«Мы обрушили цены на коллекцию зимних и демисезонных сапог и ботинок и продаём их по фиксированным ценам 4 990, 5 990 и 6 990 рублей. Кроссовки и слипоны подешевели в два раза, а туфли-лодочки в различных цветовых решениях – на 30%», – рассказал собеседник агентства.

1 из 10

В салоне Vitacci каждый сможет найти обувь, которая подойдёт именно ему. Здесь представлены повседневные и предназначенные для особых случаев модели из замши, кожи и экокожи, лакированные и матовые, простые и декорированные пайетками, стразами, блёстками и даже мехом. В дополнение к обуви в салоне можно подобрать сумку, на которые сейчас тоже действуют скидки от 20 до 50%.

«В салоне уже представлена новая коллекция «весна — лето 2019», где наши покупатели найдут сапоги, ботинки и полусапожки из натуральной и экокожи, которые будут актуальны будущей весной», – добавил представитель салона.

1 из 9
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления