Город «Уральские авиалинии» увеличили показатели регулярности и пунктуальности рейсов в 2018 г.

«Уральские авиалинии» увеличили показатели регулярности и пунктуальности рейсов в 2018 г.

Регулярность туристических чартерных рейсов составила 96,5%.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» по итогам прошлого года повысила пунктуальность рейсов на 4%, а показатель регулярности составил 90%, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 января в пресс-службе компании.

«Регулярность туристических чартерных рейсов составила 96,5%. Всего в течение года авиакомпания выполнила 61 634 рейса, что на 11% превышает показатели 2017 года», – говорится в сообщении.

Авиакомпания ответственно относится к своим обязательствам перед пассажирами и стремится минимизировать задержки: совершенствует расписание, резервирует самолёты, проводит подготовку пилотов по предельным метеорологическим минимумам.

«Далеко не все задержки зависят от перевозчика. Сюда входят нелётная погода, изменения в регламенте работы аэропортов, ожидание трансферных пассажиров, розыск в аэропорту и снятие багажа пассажиров, не явившихся на посадку, а также технические неисправности. Безусловный приоритет авиакомпании – безопасность: в воздух поднимаются только полностью исправные воздушные суда», – сообщили в пресс-службе.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму пассажирских перевозок. По итогам 2018 года, «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления