20idei
СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов поручил Кузнецову и Паздникову привести Читу в порядок в связи с «изменениями»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Не местные мы
24 янв 2019 в 14:33

Стесняемся спросить. А раньше то чем Паздников с Кузнецовым занимались? И когда они вслед за Михалевым отправятся?

вот так их надо
24 янв 2019 в 16:13

"поручил главе администрации Читы Олегу Кузнецову и министру территориального развития Виктору Паздникову вместе заняться проблемами города". А они что не знали, где они работают и, что на работе надо работать? Только по поручению могут шевелиться? А без поручения они что могут? Решать вопросы в своих интересах? Гнать их надо!

Директор помойки
24 янв 2019 в 14:58

Можно подумать, что Михалев мешал им раньше навести порядок. Ну что же посмотрим. Ка поется в одной песенке - "подождем твою маму, подождем твою мать". Надо только их контролировать, а то они в горячке еще троллейбус на КСК запустят!

Елена плюс
24 янв 2019 в 15:45

А предложения можно вносить? Пусть начнут с уличных торговцев, а? Я не про старушек, торгующих овощами и баночками с солёными огурцами( а то, щас начнётся).Я про братьев из ближнего зарубежья, захламивших улицы возле рынков. И торговцев сырой рыбой с картонных коробок, которые везде.

Пассажир4919
24 янв 2019 в 16:06

Общественный государственный транспорт нужно возродить. На первом этапе 5 автобусных маршрутов из центра города в отдаленные районы. Частникам разрешить  экспресс маршрутки(такси) от 50 рублей в эти районы.
Убрать с линий грязные побитые маршрутки и с детскими сиденьями, узкими расстояниями между рядами кресел в салоне. Упираются коленки, не могу я спать у стенки.
Штрафовать владельцев, водителей за стоячих пассажиров в маршрутках и остановки вне остановок. Это же полезно пройти 10 метров. Не спешите, три-четыре, Бодрость духа, грация и пластика. Привыкайте к новизне.
На втором этапе построить надземное метро. Вернее начать строить завтра.

Лодочница
24 янв 2019 в 14:31

И еще раз - МОЛОДЕЦ Александр Михайлович!  В ёжовых рукавицах их держите!

Политологом
24 янв 2019 в 16:26

Что Кузнецову мешало этим заниматься раньше? Он никакой руководитель!! Многое не понимает, людей не ценит и не видит! 

Олег и Витя
24 янв 2019 в 14:32

Не Саня . сегодня мы гуляем. Праздник. А завтра тогда за дело.

ntk
24 янв 2019 в 14:50

Заводи Васильич трактор, который Абсолют подарил.

мама дочки
24 янв 2019 в 17:17

они видимо сидели,сложив ручки,ждали когда же им скажут что пора и поработать!а сейчас лихорадочно понесутся бордюры ремонтировать да помойки чистить,оглядываясь при этом - видит ли их Осипов!дет.сад,честное слово!надо было всех с Анатолием Михайловичем в одну шеренгу построить и отправить в отставку.

Елена753
24 янв 2019 в 14:59

Ай да Осипов, ай да МОЛОДЕЦ!! Александр Михайлович с Вашим появлением в Чите народ из администрации хоть работать стал, продолжайте в том же духе! Очень будем наедятся что это все и после выборов будет (т.к. если вы все будете так же делать то,  Вас наш Забайкальский НАРОД точно поддержит на выборах)!

Обратите вниание...
24 янв 2019 в 16:01

Начните с бродячих собак. 
Они вновь заполонили город. Почему должна случиться беда, чтобы начали решать проблему?

ДеНикоSPB
24 янв 2019 в 15:36

Ураааааааа! Урааааааа! Ураааааааа!

Берегите бюджет
24 янв 2019 в 16:11

Стесняюсь спросить, а с какого ля митричу ещё неделю зп платить будут? Не обнаглел ли? За него значит К и П бегать будут, а он ещё оплачивается ни за что? 

не читающий
24 янв 2019 в 16:56

надо чтобы население почувствовало изменения по улучшению в городе. тогда и может быть и будут больше порядка

я так думаю
24 янв 2019 в 16:04

получается раньше никаких планов не было, все планы у Москвы, как там решат так наши и пошевелятся

Осипов хорошо говорит если и делать будет еще лучше будет .

Алкаш со стажем
24 янв 2019 в 14:33

Когда и где будем обсуждать.? Лучше за чашечкой водки.

не успеют
24 янв 2019 в 16:05

на это нужно лет 40

Алекс Я
24 янв 2019 в 23:02

Спасибо Валентине Ивановне, надеюсь, сейчас приведут город в порядок.

ипитроьо
24 янв 2019 в 16:46

А "када" же на политической арене появится Гена Чупин)))?