Город Новый набор взрослых на безлимитные курсы английского стартовал в клубе Speak Free в Чите

Новый набор взрослых на безлимитные курсы английского стартовал в клубе Speak Free в Чите

Вы можете посещать столько занятий, сколько хотите.

Клуб иностранных языков Speak Free до 15 февраля объявил набор взрослых учеников всех категорий – от новичков, которые хотят учиться английскому с нуля, до тех, кто уже давно знаком с языком и хочет расширить свои знания. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 февраля сообщил представитель клуба.

1 из 18

«Мы работаем с учениками с любым уровнем знания языка, причём используем для них различные методики. Новички учат английский без зубрёжки, жёстких правил и ограничений. Те, кто уже знаком с языком, приобретают более глубокие знания и навыки для свободного и грамотного общения. А если вы собираетесь в путешествие за границу, то вам обязательно пригодятся наши «Уроки туризма», – рассказал собеседник агентства.

В Speak Free действует безлимитная система занятий. Ученик сам выбирает учителя, время и количество занятий в неделю. Если что-то на уроке понять не удалось, всегда можно прийти на такое же занятие повторно или проконсультироваться с кем-то из преподавателей.

«Благодаря тому, что в клубе мы говорим только на английском и учим его как второй родной язык, наши ученики очень быстро начинают понимать речь, свободно общаться, читать иностранные книги и смотреть фильмы без перевода», – добавил представитель клуба.

Покупая абонемент в клуб иностранного языка сразу на несколько месяцев, сейчас можно хорошо сэкономить. При покупке 2 или 3 месяцев занятий дарят ещё 2, при покупке 4 – 3 бесплатных месяца уроков, а также индивидуальные занятия.

«ВКонтакте»: speakfreechita.

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): speakfree_chita.

Facebook (запрещённая в России экстремистская организация): speakfreechita.

Speak Free

ул. Полины Осипенко, 3 (1 этаж, офис 4)
8 (3022) 55-10-09

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления