Город «Вечорка» будет сама доставлять сканворды и газеты в магазины и киоски края

«Вечорка» будет сама доставлять сканворды и газеты в магазины и киоски края

Машины «Вечорка-экспедиция» уже ездят по районам края.

Газета «Вечорка» запустила программу «Вечорка-экспедиция», с помощью которой будет самостоятельно доставлять свежую прессу и сканворды в магазины и киоски края, сообщил ИА «Чита.Ру» 5 февраля главред издания Владимир Кантемир.

«Поездив по районам Забайкальского края, мы столкнулись с неудовлетворительной работой почтовой службы. Поэтому решили, что будем сами доставлять корреспонденцию, и запустили проект «Вечорка-экспедиция». Чтобы утолить информационный голод в посёлках и деревня края, мы купили несколько автомобилей «Нива», которые наши читатели уже могли заметить в Чите, а также на юго-востоке, западе и юго-западе края», – рассказал собеседник агентства.

Кантемир отметил, что популярностью в районах края пользуются не только «Вечорка» и «Комсомольская правда», но и сканворды. Идя навстречу пожеланиям людей, издание запустило свои сканворды с региональной тематикой и заключило договоры с московскими, санкт-петербургскими, новосибирскими и красноярскими издательствами на распространение их продукции.

«Доставляя сканворды и газеты, «Вечорка» выполняет ещё и социальную функцию, особенно для тех мест, где нет интернета. В магазинах по всему краю мы планируем поставить свои почтовые ящики для бесплатных обращений. А позднее запустим свои точки на торговых базах Читы и фирменные киоски в райцентрах для распространения своих изданий, сканвордов и районных газет», – добавил Владимир Кантемир.

Телефон отдела реализации «Вечорки»: 8-924-803-11-90.

Вечорка, газета

ул. Гагарина, 8в
8 914 441 4303

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления