Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Быстринский ГОК расскажет предпринимателям о системе закупок на встрече в Чите

Быстринский ГОК расскажет предпринимателям о системе закупок на встрече в Чите

Регистрация в системе бесплатная и не требует наличия электронных ключей или абонентской платы. Поставщиком может стать любой предприниматель с доступом в интернет.

Руководство горнорудной компании «Быстринское» познакомит предпринимателей Забайкалья с системой управления закупками «SRM Норникель» на круглом столе «Стань партнёром Быстринского ГОКа» для представителей малого и среднего бизнеса, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 февраля в пресс-службе компании.

«Регистрация в системе бесплатная и не требует наличия электронных ключей или абонентской платы. Поставщиком может стать любой предприниматель с доступом в интернет», – рассказали в пресс-службе.

Требования по предоставлению документов для участия в закупках минимальные. Поставщик получает детальную информацию о закупочных процедурах, проводимых компанией «Норникель», включая параметры и характеристики товаров и услуг.

«Благодаря системе «SRM Норникель» мы автоматизировали процессы согласования, документооборота и коммуникации с поставщиками, в том числе чтобы снизить влияние человеческого фактора», – приводятся в сообщении слова генерального директора «Горнорудной компании «Быстринское» Александра Попова.

Мероприятие состоится 19 февраля в «Точке кипения» по адресу: Ангарская, 34. Начало регистрации в 10:30.

В 2018 году ГРК «Быстринское» закупила товаров и услуг на сумму 1,2 миллиарда рублей, из них с забайкальскими поставщиками заключили договоры на сумму более 300 миллионов рублей.Компания «Норникель», куда входит «Быстринское», придерживается принципов открытости и прозрачности, в закупочных процедурах создаёт равные условия информационной осведомлённости для поставщиков.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления