Город Hilding Anders Топ-5 комфортных и доступных матрасов для любых кроватей

Топ-5 комфортных и доступных матрасов для любых кроватей

Ещё и с выгодой до 45%.

Мы торопимся пораньше закончить вечерние дела и стараемся ложиться пораньше, рассчитываем биологические ритмы, чтобы выспаться. Все эти усилия могут оказаться напрасными, если спать на неудобной поверхности. Сделайте себе и близким роскошный и нужный подарок – здоровый крепкий сон с ортопедическими матрасами ручной сборки Hilding Anders. А фирменный магазин подарит вам скидки до 45%.

Матрас Andre Renault Cannes

Скидка 35%. Цена: 22,1 тысячи рублей вместо 33,9 тысячи рублей.

1 из 3

Он специально разработан для практичных покупателей, которые могут выбрать светло-золотистую обивку gold или менее маркую чёрную в оттенке black. Но это не единственное достоинство. Двусторонний матрас средней жёсткости включает 7-зональный блок Multi Actif, в котором пружины разной толщины делятся на семь зон упругости для поддержки позвоночника, головы и ног. Когда лежишь на матрасе спиной или на боку, наиболее выпуклые части тела поддерживаются усиленными пружинами. Они распределены для идеальной поддержки всего тела, а массажная пена и гипоаллергенный латекс создают приятное ощущение податливой упругой постели.

Верхний слой матраса состоит из шелковистой вискозной ткани, которая не накапливает статическое электричество.

Матрас Hilding IQ X-Nano

Скидка 30%. Цена: 25,2 тысячи рублей вместо 36 тысячи рублей.

1 из 3

Это умный матрас нового поколения, который поможет расслабиться и восстановить силы благодаря двум разным пружинным блокам X-Point Springs и MultiFlex. Он разносторонний: можно спать на стороне повышенной упругости или перевернуть на более мягкую. Для более точной и деликатной поддержки в матрас встроен слой с микропружинами. Верхний слой чехла матраса – трикотаж с особой пропиткой ActiComb, которая препятствует появлению внутри пылевых клещей, уменьшает вероятность возникновения неприятных запахов и подходит для аллергиков.

Матрас Bicoflex Ultra Comfort

Скидка 45%. Цена: 45,9 тысячи рублей вместо 83,3 тысячи рублей.

1 из 8

Иногда хочется расслабиться на стороне с высокой жёсткостью, а иногда на более мягкой - для предельного комфорта во время отдыха. Этот матрас разделяется на 11 зон, подстраивается под тело и снижает нагрузку на позвоночник. Гибридный пружинный блок собирается вручную. В сочетании с натуральным латексом и эластичной пеной матрас эффективно поддерживает все части тела и обеспечивает спокойный крепкий сон на всю ночь. На эту модель действует гарантия до 30 лет.

Матрас Jensen Diplomat

Скидка 30%. Цена: 147,5 тысячи рублей вместо 210,6 тысячи рублей.

1 из 5

Гипоаллергенный матрас премиум-сегмента полностью ручной работы. Здесь в три слоя разместились 4 700 пружин запатентованной системы Micro Pocket Springs. Она обеспечивает максимально деликатную поддержку, которая подстраивается буквально под каждое движение. Все слои прошиты эвкалиптовой нитью и скреплены системой «тафтинг»: пласты матраса прошиваются насквозь и закрепляются сверху, это фиксирует каждый слой, предотвращает их смещение и деформацию. А благодаря пене повышенной плотности Orto Foam в нижней части изделия, матрас прослужит долго.

Эта односторонняя модель удобна ещё и тем, что её не нужно переворачивать каждые несколько месяцев, как другие матрасы.

Jensen - официальный поставщик норвежского королевского двора, и, только взглянув на матрас, вы сразу это поймёте. Верхнее покрытие выполнено из премиального жаккарда с нанесённым золотистой нитью гербом королевского семейства. На боковой поверхности матраса сверкает и переливается специальная вышивка с кристаллами Swarovski.

На эту модель можно получить до 35 лет гарантии.

Матрас Hilding Next Relaх

Скидка 20%. Цена: 19,1 тысячи рублей вместо 23,8 тысячи рублей.

Пружинный блок, как и в модели Andre Renault Cannes, разделён на семь зон, но имеет свою специфику. Зональность системы 7 Zone Next Generation достигается за счёт чередования витков пружин: напоминающих изящный женский силуэт - для деликатной поддержки, и очень прочной пружиной, похожей на крепкую мужскую фигуру - для надёжной поддержки и высокой упругости. Благодаря специальной закалке стали матрас выдерживает разный вес и идеально подстраивается под него. Система терморегуляции обеспечивает максимально комфортную температуру для сна, а бельгийский трикотаж верхнего покрытия пропитан антибактериальным составом.

Любой из этих матрасов станет отличным подарком себе или близким. Если сомневаетесь в выборе, консультанты подробно расскажут о каждой модели и помогут определиться. Большая часть ассортимента всегда есть в наличии в салоне или на складе, поэтому доставку не придётся ждать долго, а любой крупногабаритный товар доставят бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления