Город Askona Askona в Чите: Дарите на 23 Февраля и 8 Марта подушки-гаджеты и другие аксессуары для сна

Askona в Чите: Дарите на 23 Февраля и 8 Марта подушки-гаджеты и другие аксессуары для сна

Сейчас на многие товары для действуют скидки до 50%.

Фирменные магазины Askona в честь праздников 23 Февраля и 8 Марта подарят скидки на подушки-гаджеты и другие аксессуары для дома и сна, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель сети.

«Встроенные сенсоры подушки Smart Pillow чутко реагируют на микродвижения и фазы сна, фиксируют сердечный ритм, глубину и частоту дыхания. Информация поступает в приложение для смартфонов, которое оценивает качество сна и сообщает, сколько нужно спать и когда лучше ложиться, чтобы полноценно отдыхать каждую ночь», – рассказал собеседник агентства.

Подушка красоты Beauty Dream улучшает эффект от косметологических процедур, спасает от отёков и заломов на коже. Охлаждающее покрытие подушек Bed Gear регулирует температуру, чтобы владелец спал в комфортной прохладе. А для тех, кто любит читать или работать в кровати, хорошим подарком станет подушка Backrest с подлокотниками и плотной спинкой.

«Также у нас представлены комплекты из прочного хлопка-сатина с простынью на резинке. Они долго служат и очень приятны на ощупь. В качестве покрывала или накидки можно использовать уютный вязаный плед, а ароматы для дома в виде аромадиффузора, свечи или спрея помогут расслабиться, успокоиться и улучшить самочувствие» – добавил представитель магазина.

В магазинах сети Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, представлено множество других аксессуаров для дома и комфортного сна, на которые действуют скидки до 50%.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления