Движение в центре Читы перекроют 22 февраля на время марша роты почётного караула
21 февраля 2019, 11:19
Гость
21 февраля 2019, 19:44
Где состоится акция? Совсем нет оповещения,опять никто не придёт.
Гость
22 февраля 2019, 08:43
Зачем отмечать день создания армии, уничтоженной тобой страны? Это верх цинизма
Гость
21 февраля 2019, 11:31
А вот всё это нельзя было сделать 23? А не перекрывать в рабочее время оживленные улицы и тем самым доставлять неудобства простым людям! В субботу гораздо меньше будет автотранспорта хоть на пол дня перекрывайте!
Гость
21 февраля 2019, 12:08
Я не читинец, но полностью поддерживаю протесты этому. Зачем мешать жить людям этими маршами. Никогда раньше не было всяких отмечаний 23 февраля, а сейчас эти власти против народа устраивают день советской армии, которая Европу порабощала.
Гость
21 февраля 2019, 13:30
Гость
21 февраля 2019, 12:08
Я не читинец, но полностью поддерживаю протесты этому. Зачем мешать жить людям этими маршами. Никогда раньше не было всяких отмечаний 23 февраля, а сейчас эти власти против народа устраивают день советской армии, которая Европу порабощала.
Порабощала,надо было оставить ее под немцами,вспомните царское время,Россия жандарм Европы,вот помогла Австриякам с подавлением восстания венгров а потом они выступили против России в Крымской войне а царь сидел и думал,зачем я помогал Австриякам.Вот кто кто был жандармом а советская армия не оккупировала Европу а освободила(хотя там только Польшу и Чехию освобождали,остальные страны воевали вместе с немцами,по идее надо было наложить на них контрибуцию а не строить там социализм,помогать за свой счёт восстанавливать промышленность)
Гость
21 февраля 2019, 13:55
В субботу они отдыхать изволят. Не барское это дело по выходным работать. Балы можно и нужно устраивать перед праздничным днём!
Гость
21 февраля 2019, 11:29
23 февраля (суббота), в день Советской Армии, состоится новая общероссийская акция протеста против антисоциальной политики властей, повышения пенсионного возраста, роста цен и тарифов, за отставку правительства и недоверие президенту, за смену социально-экономического курса развития России. Организаторы — КПРФ, Левый Фронт, Союз советских офицеров, комсомол, рабочие профсоюзы и другие лево-патриотические организации.
Гость
21 февраля 2019, 11:43
Напишите где будет проходить акция, я тоже присоединюсь.
Гость
21 февраля 2019, 11:45
Надо добавить, что и присутствовать, на сём собрании, будут лица, имеющие отношение с этим организациям. Остальные поддержат их молча, вздыхая и укая лежа на диванах. Хотя бы место и время указали бы, глядишь и подтянулся бы кто.
Гость
22 февраля 2019, 08:40
Опять решили фейсом поторговать :) А "Союз советских офицеров", это те, кто отказались переприсягнуть уничтожившим страну, которую эти "офицеры" клялись защищать? Неужели такие были? А комсомол, это наследники тех деятелей из Обкома ВЛКСМ, которые открывали в городе первые видеосалоны с порнушкой? Помню, была там такая коммерческая конторка, "Спектр" вроде, во главе с г-ном тарасовым.
Организаторы — КПРФ, Левый Фронт, Союз советских офицеров, комсомол, рабочие профсоюзы и другие лево-патриотические организации.