Город Минтер Забайкалья изменил список улиц, которые отремонтируют за 2019 г. в Чите

Минтер Забайкалья изменил список улиц, которые отремонтируют за 2019 г. в Чите

Их отремонтируют по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».

Министерство территориального развития Забайкальского края изменило список улиц, которые отремонтируют в 2019 году в Чите по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги», сообщили ИА «Чита.Ру» 22 февраля в пресс-службе министерства.

«В целом в 2019 году запланировано отремонтировать 16 участков дорог, а также завершить реконструкцию Карповского тракта, и выполнить реконструкцию улицы Нагорной и кольцевого пересечения улиц Карла Маркса, Магистральной и Кирзаводской», - уточнили в пресс-службе со ссылкой на замминистра Константина Суздальницкого.

Кроме того, перенесли сроки ремонтных работ улиц Угданской, Подгорбунского, Кастринской и Магистральной из-за работ ресурсоснабжающих организаций. Вместо этих улиц в 2019 году будут отремонтированы участки дороги по улицам Железобетонная и Белорусская, а также проспект Маршала Жукова, Ивановский и Рудничный проезды.

Ранее министерство отодвинуло ремонт улицы Горького до 2022 года из-за замены теплосетей. В целом на ремонт улиц в 2019 году Забайкалье по нацпректу выделят 2,7 миллиарда рублей, для Читы - 700 миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления