Город «Доброград» в Чите начал продажу путёвок на 2 авторские смены в детском лагере на Арахлее

«Доброград» в Чите начал продажу путёвок на 2 авторские смены в детском лагере на Арахлее

Путёвку можно взять в рассрочку.

Центр прогрессивного отдыха «Доброград» на Бутина, 123, запустил продажу путёвок на две смены детского летнего лагеря на Арахлее: в формате реалити-шоу с призом в 25 тысяч рублей для победителя и по мотивам фильма «Джуманджи», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 февраля представитель центра.

«Смена «Затмение», ориентированная на подростков 14-17 лет, пройдёт с 15 июля по 1 августа. Это комплекс крутых мероприятий, испытаний и тренингов в игровом формате реалити-шоу. Каждый участник будет принимать ответственные решения и работать в команде, при этом сохраняя свою уникальность. И, как в настоящем реалити-шоу, победитель получит приз – 25 тысяч рублей», – рассказал собеседник агентства.

Смена Jumanji для подростков 11-14 лет пройдёт с 5 по 22 августа. Вся она будет большим квестовым приключением по мотивам легендарного фильма «Джуманджи». Организаторы до мелочей продумали сюжет, игровую модель и систему крутых, захватывающих дух мероприятий.

«Обе смены будут наполнены кострами, песнями, душистой выпечкой и особой атмосферой летнего лагеря. Цена путёвки – 22,8 тысячи рублей, возможна беспроцентная рассрочка на 4 месяца с первоначальным взносом 3 тысячи рублей. В стоимость входит не только проживание в уютных номерах, круглосуточная охрана, усиленное шестиразовое питание, но и проезд туда и обратно», – добавил представитель центра.

Забронировать путёвку можно по телефону 8-914-363-83-38, а узнать больше о «Доброграде» – во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 20
Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

Рассрочку предоставляет центр «Доброград» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления