Город Чтобы проголосовать за улучшение аллеи Горького 26 февраля, читинцам нужен только паспорт

Чтобы проголосовать за улучшение аллеи Горького 26 февраля, читинцам нужен только паспорт

Голосование идёт сегодня до 19.00.

Чтобы проголосовать за проект благоустройства пешеходной аллеи и устройства площади медработника на улице Горького во время голосования 26 февраля, читинцам нужно будет взять с собой только паспорт, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» депутат читинской думы Степан Викулов.

Степан Викулов ежегодно благоустраивает улицу Горького. Ранее он занимался покраской, архитектурной подсветкой танка-памятника «Комсомолец Забайкалья» и устройством мемориальной доски под ним.

«Изменить образ центра нашего города, сделать его лучше и красивее – просто. Достаточно сегодня, выходя из дома, взять с собой паспорт с постоянной или временной читинской пропиской и до 19.00 зайти в любой из 19 участков для голосования. Аллея Горького примыкает к центральной улице города, это очень популярное место среди читинцев и туристов, поэтому она уже в 2020 году должна встать в один ряд с обновлёнными площадями Ленина и Декабристов», – рассказал собеседник агентства.

По проекту планируется заменить асфальт на брусчатку, устроить ливневую канализацию, установить новые скамьи, фонари, урны и создать площадь медработника возле ЧГМА в знак уважения труда врачей.

«Смета составит не более 27 миллионов рублей – в масштабах города и края это немного, и, значит, наш проект вполне осуществим. Поэтому я призываю каждого, кто любит и хочет гордиться своим городом, прийти сегодня на участок и проголосовать за благоустройство аллеи на улице Горького», – добавил Степан Викулов.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления