Город Какими были фото молодожёнов до нашествия свадебных фотографов

Какими были фото молодожёнов до нашествия свадебных фотографов

Возможно, часть фотографий вы захотите развидеть.

Свадебная фотография прошла долгий путь. Мне он представляется чередой взлётов и падений. От постановочных фото начала XX века до невест на ладошке в начале третьего тысячелетия.

Лет сто назад фотография была редким искусством. В музеях и личных архивах остались постановочные снимки, которые и сейчас вызывают восхищение. Виньетки, женихи и невесты, словно застывшие во времени.

1 из 4

Но, кажется, девичники были уже тогда.

В Советском союзе второй половины ХХ века ситуация изменилась. Фотографии уже не были редкой диковинкой, да и система ценностей изменилась. Если вы спросите мам и бабушек, как они выходили замуж, можете услышать, что платья тогда шили самостоятельно, кольца покупали по талонам, а костюмы часто одалживали у друзей и родных.

1 из 3

П - практичность. Фотографии постановочные, здесь нет полёта творчества, зато большинство гостей смотрят в камеру. Все снимки очень похожи, только изредка встречаются случайно пойманные в кадр моменты.

1 из 5

А сейчас обратим внимание на такой период в свадебной фотографии, что лучше бы ну его, это творчество. Я покажу, но давайте осторожнее. Возможно, вы захотите это развидеть. Но надеюсь, просто улыбнётесь. Мода в фотографии — всё-таки только продукт времени.

1 из 7

Понятно, что спрос рождает предложение, но как же хорошо, что в наше время тенденции изменились.

Минимум постановочных фото, максимум эмоций, мгновений и искорок в глазах.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления