Город Украшенные камнями ботильоны и массивные кроссовки на платформе привезла Vallenssia в Читу

Украшенные камнями ботильоны и массивные кроссовки на платформе привезла Vallenssia в Читу

Размеры обуви в салоне от 33-го до 43-го.

Новую коллекцию весенней женской обуви с модными ботильонами, украшенными стразами и камнями, и массивными кроссовками на платформе привёз салон обуви Vallenssia, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 марта представитель салона.

«Ботильоны, расшитые стразами и камнями, модные кроссовки на платформе, кеды-сапоги, ботфорты, молодёжные ботинки кислотных цветов – в весенней коллекции представлены все самые трендовые новинки сезона», – рассказал собеседник агентства.

Покупатели могут подобрать в салоне обувь из замши, кожи и экокожи, матовые и лакированные, с заклёпками, шнуровкой, ремешками, с вышивкой или отделкой под крокодила, на высоком или квадратном каблуке. Цветовой ряд очень разнообразный: всегда актуальные чёрные, серые, белые; популярные в этом сезоне бордовые, нежные пастельные оттенки и яркие красные, привлекающие внимание.

«Вся обувь в нашем салоне производства Пекина и Турции. У нас очень широкая линейка размеров: от самых миниатюрных 33-35-го до больших 40-43-го. На все прошлые коллекции действуют скидки, а в отделе распродаж торгового центра «Людмила» – скидка 50%», – добавил представитель салона.

1 из 26
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления