Город Российские, финские весенние мужские куртки 46-60-го размеров поступили в «Кавалер» в Чите

Российские, финские весенние мужские куртки 46-60-го размеров поступили в «Кавалер» в Чите

Цены начинаются от 5,5 тысячи рублей.

Российские и финские весенние мужские куртки с 46-го по 60-й размер по цене от 5,5 тысячи рублей поступили к началу сезона в магазины «Кавалер» на Петровской, 40, и в торговом центре «Ликёрка Плаза» на Чкалова, 149. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 марта сообщил представитель сети.

«Куртки от московских компаний «Аляска», «Новоокс» и финского бренда Scanndi Finland – оптимальный вариант для непредсказуемой забайкальской весны. Они одновременно лёгкие, удобные и, при этом, могут защитить от ветра и влаги. В нашем ассортименте есть самые разные модели: укороченные и удлинённые; классические, двубортные и «косоворотки», с отстёгивающимся капюшоном и без», – рассказал собеседник агентства.

Покупатели могут выбрать куртки различных цветов: в коллекции есть традиционные чёрные, серые, тёмно-синие и модели более ярких оттенков. При таком большом выборе и молодые люди, и зрелые мужчины смогут легко выбрать подходящую верхнюю одежду.

«Как и всегда, мы предлагаем большой выбор классических костюмов, сорочек, рубашек, галстуков, бабочек, ремней и других аксессуаров для мужчин. Весь их ассортимент представлен в обоих наших магазинах», – добавил представитель сети.

1 из 21
Кавалер

ул. Петровская, 40
8 (3022) 22-53-29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления