Город Подарки к 8 Марта от 200 до 15 999 р. появились в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Подарки к 8 Марта от 200 до 15 999 р. появились в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Подарки для коллег, друзей и родных в одном месте.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» подобрала множество подарков для женщин к 8 Марта по цене от 200 до 15 999 рублей, среди которых есть варианты для близких и коллег, сообщил 1 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Близким мы предлагаем дарить тематические комплекты. Например, «Любимая бабушка», «Любимая дочь» и «Лучшая мама» – это кружка, ложка, ручка, брелок, магнит и зеркальце, выполненные в одном стиле. А кулинарам наверняка понравится удобная книга для записи рецептов в наборе с силиконовыми формами. Деловым и практичным женщинам пригодятся элегантные ручки Parker из новой коллекции, блокноты с яркими принтами, ежедневники, кошельки, обложки для документов и визитницы из кожи», – рассказал собеседник агентства.

Дети и подростки тоже не останутся без полезных подарков: наборы опытов для юных кулинаров, игровая студия дизайна и раскраски-антистресс прекрасно развивают творческое мышление, также есть энциклопедии для девочек. Сами дети смогут подобрать небольшие сюрпризы для друзей: шариковые ручки, стилизованные под рыбку или цветок, пушистые брелоки в виде единорогов или фламинго, и небольшие кошельки, расшитые пайетками.

«Любой подарок можно дополнить ароматической свечой, милой игрушкой-магнитом или печеньем с предсказаниями. Важно помнить – интригует не только сам подарок, но и способ его подачи. Так что красиво упакуйте его в красивую бумагу или пакет с цветочным рисунком», – добавил представитель магазина.

1 из 29
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления