Город Магазины «Луч» обрушили цены на продукты, косметику, бытовую химию и посуду в Чите

Магазины «Луч» обрушили цены на продукты, косметику, бытовую химию и посуду в Чите

Хорошая возможность закупиться подарками к 8 Марта.

Торговая компания «Луч» в честь 8 Марта в магазине на Красноармейской, 6, обновлённом дискаунтере на Шилова, 4, и в супермаркете «Мясо-Молоко» на Ленина, 123, запустила скидки на продукты питания, бытовую химию, косметику и посуду, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта представитель компании.

«В наших магазинах всегда представлен богатый ассортимент свежих и недорогих продуктов, которые должны быть на каждом праздничном столе этой весной. Например, масленичная неделя не может обойтись без столь полюбившихся нашим покупателям натурального молока, кефира, сметаны и сливочного масла производства завода «Сивяково», – рассказал собеседник агентства.

«Скидки действуют также на бытовую химию и косметику: шампуни и крема. Хорошим подарком любимым женщинам станут недавно появившиеся у нас тканевые маски, патчи для глаз и губ от 50 рублей производства Китая и Кореи. А экономным хозяйкам мы дарим скидку 8% на все сковороды, включая корейские модели с мраморным, гранитным и антипригарным алмазным покрытием», – добавил представитель компании.

Магазин «Мясо-Молоко» на Ленина, 123:

1 из 5

Магазин «Луч» на Красноармейской, 6:

1 из 13
Луч, торговая компания

ул. Красноармейская, 6
8 (3022) 35-63-48

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления