Город ВайТай Сертификат в спа-салон «ВайТай» — инструкция по выбору подарка к 8 Марта

Сертификат в спа-салон «ВайТай» — инструкция по выбору подарка к 8 Марта

Когда решил сделать действительно крутой подарок.

Если «спа-салон» звучит для вас как привет из параллельных миров, а словосочетание «шоколадное обёртывание» кажется бредовым, это не повод отказывать любимой женщине в подарке, которого она действительно хочет и заслуживает. Редакция «Чита.Ру» совместно с салоном «ВайТай» помогает неискушённым мужчинам сориентироваться в самых популярных среди женщин программах и ценах на них.

Что такое спа-салон?

Если совсем коротко — это место, где женщина отдыхает с пользой для тела, пока мастера из Таиланда работают, применяя полученные на родине и подтверждённые сертификатами умения — снимают напряжения и зажимы, корректируют энергетические потоки, восстанавливают силы, умиротворяют душу. Разные программы могут включать распаривание в фитобочке, сауну, гидромассажную ванну, пассивную йогу, скраб, обёртывания и так далее. Поверьте, женщинам всё это не только нравится, но и необходимо.

1 из 3

Как может выглядеть подарок в спа-салон?

В салоне «ВайТай» всегда есть красиво оформленные сертификаты на конкретные программы или денежные номиналы. Сертификат вложен в оригинальный конверт и может быть дополнен открыткой или запиской от вас.

Кому это можно дарить?

Сертификат в спа-салон — довольно распространённый вид подарка в современном мире. Он одинаково уместен для поздравления подружки, жены, сестры, мамы, коллеги или делового партнёра. В широком смысле вы дарите таким образом человеку возможность сбежать на некоторое время от работы, забот и суеты современного мира, чтобы оказаться на пару часов в маленьком филиале Таиланда в Чите.

Хорошо, и какие бывают программы?

Балийская мечта. Эффективно снимает стресс, длится около 1 часа, подходит абсолютно для любого возраста. Основанная на древних аюрведических знаниях, деликатная, волнообразная, но глубокая проработка тела от кончиков пальцев до макушки с кремом или маслом. Многие во время программы засыпают. Цена — от 2 850 рублей.

1 из 2

Обновление. Весенний, бюджетный мини-спа-уход. Проходит в три этапа: травяная парная, мягкий солевой скраб-пилинг (чистка кожи) и нанесение лосьона. Хорошо готовит тело к идеально ровному загару перед курсом посещений солярия или поездкой к морю. Кстати, солярий в салоне тоже есть. Цена - 2 950 рублей.

1 из 4

Магия Шоколада. Любима женщинами от 18 лет до пенсионного возраста. Комплексная спа-процедура для глубокого расслабления, питания и омолаживания кожи. Отпаривание + шоколадный пилинг с абрикосовыми косточками + шоколадное обёртывание (жиросжигающая, очищающая, полезная и при этом невероятно приятная часть программы) + маска + проработка мастером лица и головы + душ + ойл-спа с погружением в лёгкую дрёму (проработка тела с использованием ароматного масла). Продолжительность - 2,5 часа, по итогу которых гарантируют ощущение лёгкости, воздушности, прилив сил. Цена - 6 150 рублей.

1 из 4

Цветочный рай. Короткая замена отпуску. Распаривание в сауне или фитобочке, затем — тайская молочная ванна с экстрактами тайских трав и лепестками роз (улучшает кожу, омолаживает, обновляет). После — плавная проработка тела с маслом или кремом на выбор. За 2-2,5 часа женщина избавляется от всех признаков стресса, тревог, напряжений. Улучшается кровообращение, пробуждаются внутренние силы. Стоимость - 4 550 рублей.

1 из 3

Целебный кокос. Хорошо подходит для тех, кто не любит или не имеет возможности париться в сауне или фитобочке. Сочетание омолаживающей гидромассажной ванны, очищающего пилинга тела и расслабляющего арома-спа помогает справиться с последствиями стрессов, способствует наполнению энергией и обретению внутренней гармонии. Кожа после этого — как у младенца, настроение и мысли — как у ангела. Общая продолжительность - 2–2,5 часа. Цена - 5 350 рублей.

1 из 3

Король манго. Универсальная, ароматная омолаживающая программа для тех, кто скучает по Таиланду. После 30-минутного распаривания — манговый пилинг средней жёсткости, но богатый антиоксидантами (борется с токсинами) и хорошо шлифующий кожу. Обладает хорошим дренажным эффектом. После — расслабляющая программа для тела с ароматным маслом манго, отлично питающим кожу. Продолжительность - 2 часа, стоимость - 5 050 рублей.

1 из 2

Сокровища Таиланда. Или второе рождение. Ёмкая программа продолжительностью 3 часа включает все лучшие методы релаксации: распаривание, цветочную ванну, кокосовый скраб, кокосовое обёртывание с одновременным спа-уходом для лица. В финале — тщательная расслабляющая ойл-программа с глубокой проработкой всех участков тела. Подарок категории «супер» — полный релакс и обновление. Стоимость - 7 550 рублей.

1 из 2

В каждую программу салона «ВайТай» также входит чайная церемония с фирменным имбирным напитком. Кроме этого, в салоне есть спа-бар со свежевыжатыми соками, протеиновыми коктейлями и азиатскими десертами - для вкусной и полезной подзарядки до или после работы мастера.

Я всё понял и готов сам придумать программу для своей любимой!

И это возможно. Вы можете отдать право выбора женщине, купив сертификат или даже абонемент в салон «ВайТай», или придумать что-то самостоятельно. Например, сочетание сауны со спа для ног для девушки, увлечённой бегом, или спа для шейно-воротниковой зоны для той, что часто сидит за компьютером.

Как купить?

По адресу, указанному ниже.

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления