Город Скидки 25% на первую и машину для семьи стартовали в центре Nissan в Чите

Скидки 25% на первую и машину для семьи стартовали в центре Nissan в Чите

Акция действует на покупку первой машины и автомобиля в семью.

Минпромторг России эксклюзивно для жителей Дальневосточного федерального округа, куда в ноябре 2018 года вошёл Забайкальский край, внедрил скидки 25% на автомобили российского производства для тех, кто покупает машину впервые или имеет двух и более несовершеннолетних детей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 марта сообщил представитель дилерского центра Nissan в Забайкалье.

«Теперь у нас можно приобрести новый автомобиль со скидкой по государственным программам кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», – рассказал собеседник агентства.

Скидка предоставляется банком заёмщику, приобретающему в кредит легковой автомобиль 2019 года выпуска стоимостью до 1 миллиона рублей при соблюдении условий:

– «Первый автомобиль»: наличие водительского удостоверения и приобретение автомобиля впервые; обязательство заёмщика не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на покупку автомобиля;

– «Семейный автомобиль»: наличие водительского удостоверения и двух или более несовершеннолетних детей; обязательство заёмщика не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на покупку автомобиля.

Скидки по программе трейд-ин суммируются с выгодой по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» и могут составлять до 130 тысяч рублей. В трейд-ин принимаются машины любых марок.

Предложение ограничено. Подробности можно узнать, позвонив по телефону 8 (3022) 20-50-50 или обратившись к официальному дилеру по адресу: Чита, Ковыльная, 42.

Чита моторс, официальный дилер Nissan

ул. Ковыльная, 42
8 (3022) 20-50-50

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления