Город Кашемировые пальто и модные куртки поступили в выставочный центр «Забайкальский» в Чите

Кашемировые пальто и модные куртки поступили в выставочный центр «Забайкальский» в Чите

В этом сезоне актуальны яркие запоминающиеся принты, незаурядные сочетания ярких цветов и геометрические рисунки.

Весенняя коллекция кашемировых пальто, в том числе с модными принтами в стиле pop-art, и синтепоновых курток поступила в выставочный центр «Забайкальский» на Ленина, 1, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 марта представитель центра.

«В этом сезоне актуальны яркие запоминающиеся принты, незаурядные сочетания ярких цветов и геометрические рисунки. Все эти модные тенденции представлены в нашей новой коллекции пальто, предназначенной для смелых и креативных личностей, которые не боятся выделяться из толпы. Для приверженцев классики у нас многообразие однотонных моделей», – рассказал собеседник агентства.

Прямые и расклёшенные, длинные и укороченные, насыщенного цвета ультрамарин, фисташка, коралл или горчичный - выбор пальто в выставочном центре очень большой. Также здесь можно найти короткие и удлинённые синтепоновые куртки классического и спортивного кроя разнообразных оттенков: от практичного чёрного до нежного пудрового и жемчужно-серого.

«На прошлогоднюю коллекцию сейчас действуют хорошие скидки. Пальто можно купить от 1 тысячи рублей, а куртки – от 900», – добавил представитель центра.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления