Город 13 нелепых и смешных комплиментов, которые получали женщины

13 нелепых и смешных комплиментов, которые получали женщины

«Ржавые глаза» и «красивый рот» – только верхушка айсберга.

«Ржавые глаза», «ресницы, как у коровы» и «Баб Мороз» – это только верхушка айсберга. Мы составили для вас подборку странных комплиментов, которыми делились женщины на разных тематических форумах.

– Подружки рассказывали: «Вы элегантны, как белый рояль», «У вас такие красивые лошадиные зубы» (это стоматолог оказался, сказал, что у них в профессии это очень ценный комплимент). А у меня был: «Ты ничего такого не подумай, но у тебя такой красивый рот».

– У меня глаза так называемые среднерусские. С серым ободком, зелёной радужкой и немного карего вокруг зрачка. Ну, и мне один из ухажёров сделал комплимент: «У тебя глаза такие красивые. Такие серо-зелёные, а внутри как будто поржавели». Вот сколько лет прошло, а как вспомню – ржу.

– «Девушка, если бы у меня были такие ноги, я бы на руках ходил».

– У меня ресницы очень длинные, хорошо прокрашенные, при открытом взгляде до бровей практически достают. Так мне сказали, что «ресницы, ну как у коровы».

– Когда была на последних сроках беременности, двухлетний сын сказал: «Ты моя любимая самая толстая и красивая девушка».

– «Девушка, у вас такая улыбка! Такая! Как у Гуинплена!». Как раз фильм по телеку шёл («Человек, который смеётся» – ред.). Самое смешное, человек на самом деле хотел сделать комплимент. Когда понял, что именно сказал, просто сбежал. Вот именно повернулся и дал дёру.

– Меня во время танца огорошили: «Тут все мужчины хотят танцевать только с красивыми девушками, а я с любыми танцую».

– «Очень красивый зубной ряд».

– Недавно я спросила в шутку, красива ли я, мужчина ответил: «С тобой рядом находиться страшно». Не поняла сначала такого ответа и даже немного обиделась. Он объяснил, что, находясь рядом, он сразу возбуждается (мужчина просто знакомый).

– Я с годовалой дочерью на руках. Милейшая приёмщица в «Ремонте обуви»: «Какая у вас девочка красивая! На папу, видно, похожа!».

– На рабочем чаепитии единственный мужчина в коллективе, произнося тост, всех одарил: «самая красивая», «очаровательная», «женственная». Мне досталось – «сосредоточенная». Тогда я поняла, что надо меньше рявкать, даже если отвлекают от проекта.

– Когда зубы были кривые, молодой человек в кабаке громко сказал: «Я хочу выпить за моего любимого, суперского вампирчика». Самый ужасный комплимент, ибо пришёлся на нежную ранимую пору. Чуть не умерла от ужаса и стыда.

– Когда зашла речь о новогодних подарках, муж меня назвал Баб Морозом. Потому что подарки чадам и домочадцам всегда выбираю я.

* * *

А какие самые странные комплименты говорили вам? Делитесь в комментариях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления