Город Скидки до 50% на весенние куртки и пальто стартовали в ВЦ «Забайкальский» в Чите

Скидки до 50% на весенние куртки и пальто стартовали в ВЦ «Забайкальский» в Чите

Также здесь можно подобрать подходящий головной убор.

Весенние синтепоновые куртки и кашемировые пальто со скидками до 50% начали продаваться в выставочном центре «Забайкальский» на Ленина, 1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта представитель центра.

«Если кто-то ещё не снял зимние вещи или не обновил прошлогодние, самое время прийти в выставочный центр и выбрать подходящую верхнюю одежду с хорошими скидками. У нас можно найти кашемировые, драповые, синтепоновые пальто и модные куртки», – рассказал собеседник агентства.

Здесь представлены разнообразные модели: короткие и длинные, приталенные и прямые, с капюшоном или широким отложным воротником, украшенные декоративными планками, крупными пуговицами или поясом с пряжкой. Большой выбор оттенков от чёрного и серого до небесно-голубого и солнечно-жёлтого даст возможность оставаться строгой или быть по-весеннему яркой.

«Также у нас можно подобрать подходящий головной убор к выбранной модели. Шапочки, кепи, картузы с вышивкой и аппликацией, снуды, яркие платки и лёгкие шарфы создадут законченный образ», – добавил представитель центра.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления