kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стася Позднякова ответила на негативные комментарии зрителей в «Чите наизнанку»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гыргыл Цыренпурбуевич Жамбалгарм
18 мар 2019 в 18:38

это кто?

коренной читинец
19 мар 2019 в 00:59

Чет сильно много этой стаси в ленте

семьходоквосемь
19 мар 2019 в 15:23

Тату сразу говорит о многом!
Не буду говорить, не пропустят же) 

потешные вы мои
20 мар 2019 в 14:18

пусть идет сельское хозяйство поднимать самое то, болтать не мешки ворочать

fhry
19 мар 2019 в 00:33

бесить уже начинает этот колхоз

Шапито и только
18 мар 2019 в 18:50

Она что опять в читу, прикатила, вроде же уезжала? 

Ппсц
19 мар 2019 в 23:56

С удовольствием приму с последующей госпитализацией. 
С уважение Психоневрологический диспансер. 

Незнаютакую
18 мар 2019 в 21:35

"А что это за девочка,и где она живет?А вдруг она не курит,а вдруг она не пьет."

Покажу дорогу ...
19 мар 2019 в 07:24

Когда же уже - свалит .

как -то так
19 мар 2019 в 10:53

не красиво навязывать себя

Очки для умности надела
18 мар 2019 в 23:57

А очки зачем надела?.Чтоб умной казаться?Не поможет.

Алкаш со стажем
20 мар 2019 в 09:01

Притомила

Лаврентий
18 мар 2019 в 20:30

В этой фамилии необходимо срочно заменить вторую букву "О" на "И".

Гена-маер
18 мар 2019 в 21:54

Хто энто? 

ура все в норме в основном
20 мар 2019 в 08:53

Опять из детского сада Стася? А где Станислава  Позднякова - журналист.

Эрчи
19 мар 2019 в 13:57

Какой народ - такие и герои!
Чита - заслужила только Стасю

Прелестная
21 мар 2019 в 09:43

надоела стася. давайте новое. туговато с идеями, креативом. провинциальный юмор. 

Замозолилиглаза
19 мар 2019 в 14:03

А у народа привыкшего видеть исключительно одних и тех же лухари телочек, являющихся наверняка «протэжэ» какого-нибудь небезызвестного фотографа, может быть лишь только негатив. Потому как мозг не способен воспринимать кого-либо ещё кроме «читинской илиты». Печально конечно, но это факт. Лично меня уже тошнит от одних и тех же лиц на тв и баннерах. По крайней мере, Стася разбавляет весь этот убожеский пафос, читинских моделей-певиц-ведущих, ну знаете тех, что из серии «драм кружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота» и в этом она молодец. Пусть творит и радует глаз.

Типи Тип
19 мар 2019 в 14:42

Стася,а как ты представляешь себе хейтеров. Запущенная,с сальными волосами тётка или лакшери курица с мозгами калибри? А может это толстопуз с дивана или медитирующий малолетка? Расскажи.

Чужой наган
18 мар 2019 в 19:34

Стася красивая смелая умная девушка 

Пиар ,пиар, пиар. Самой то не на
19 мар 2019 в 13:49

Дядя Вова

Alex982
20 мар 2019 в 01:12

Ну пусть в Чите такие позитивные растут https://m.chita.ru/news/127677/

Ольга Чита 86
20 мар 2019 в 23:29

у нас народ в Чите во всем видит негатив. юмор не воспринимают вообще!злые клавиатурные герои))ну не нравится-не смотрите,нет же надо желчь лить свою везде. Стася не обращай внимание на подобных! вы молодец, очень смешно, позитивно, познавательно.люди с интеллектом и нормальным взглядом на мир оценивают положительно ваш труд.с удовольствием жду каждый выпуск!

На себя посмотрите
20 мар 2019 в 18:18

Не надо унижать человека. Она работает, не наркоманка, не стоит на панели. Порядочный человек. Какового родителям читать некоторые комментарии.

Лена Н.
19 мар 2019 в 14:20

Стася, ты клёвая! не читай этих зануд. Ждём новые выпуски!)

Д,Артаньян Ёпта
19 мар 2019 в 13:19

Стася ты класная.На хейтеров внимания не обращай,это как правило завистливые людишки.Сам не ам и другим не дам.Не могут себя проявить остаётся только тролить.Если твоя дейтельность приносит тебе удовольствие и фин.благополучие что может быть лучше?Продолжай,больше позитива тебе.

Стася умничка
19 мар 2019 в 08:36

Завистники, Стася лучшая, вообще не понимаю почему еще нету миллиона подписчиков на ютубе! Вы посмотрите какие ужасные видео блогеры набирают огромную аудиторию, а Стася старается и у нее отлично выходит. Вообщем Стася, мы за тебя, ты лучшая

МаринаМи
18 мар 2019 в 21:04

Мне нравиться, и передача и ведущая - легко и с юмором, смотрю все выпуски, Стася - ты клевая, жду новых выпусков!

фортуна.
20 мар 2019 в 23:27

Стася, вы умница! Счастья вам!