перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Средства массовой кадровой политики

19 марта 2019, 23:56
Гость
Гость
23 марта 2019, 14:38
о, Господи! Только человек ( Осипов) приехал в край, начал какую-то работу , оказывается-неправильно. Местные "писатели" все знают :кого, когда . куда, с кем, доколе!!.Как вы надоели экстрасенсы долбаные! Нет у вас желания помогать, а есть сильное желание-навредить. Может быть лучше вообще помолчать, чем " ванговать" что ни попадя.Противно читать ваши гнусные статейки.
Гость
23 марта 2019, 22:03
Помните перед развалом СССР было тоже самое и говорили "не читайте советские газеты, это вредно для здоровья". А сейчас надо говорить "не читайте сайты, они отравлены".
Гость
20 марта 2019, 11:40
Побывав на "Забпризыве" по культуре - тоже склоняюьс к мнению, что нужно завозить сюда специалистов. Но нет их у нас. Все грамотные и амбициозные давно уехали. Остались те, кто изображает деятельность (Еренкова, Сивцова, Гускова) для тех кто тоже изображает деятельность (Бочкарников, Михайлова). Представляете, что будет если среди них появится действительно талантливый руководитель? А так на фоне друг друга можно и сельпо двигать
Гость
21 марта 2019, 09:00
Да, вкусили власть, теперь расстаться с ней не в кайф! Сивцова еще год будет сидеть на месте директора бывшей пушкински (ныне точки кипения), а государить будет Дашиева, так называемая ее правая рука. Много за год наворопятят. Последний читальный зал уничтожат и коллектив сведут с ума своими "докладными"!
Гость
20 марта 2019, 07:18
Я не знаю сегодня, что читать, а в районах читают Вечорку-это сплошной негатив и очернение всех и всея. Пока эту трубу не заткнут, она будет лить грязь в Чистый источник. И все перестановки будут напрасны.
Гость
20 марта 2019, 08:14
"чистый источник" то где бьёт? Видимо на Чайковского 8?
Гость
20 марта 2019, 08:33
Не возводите напраслину ! Эта самая правдивая газета, с интересными и актуальными фактами и новостями , а главное в самые тяжелые трудные ситуации помогает простым людям и словом и делом!
Гость
20 марта 2019, 09:45
Гость
20 марта 2019, 08:14
"чистый источник" то где бьёт? Видимо на Чайковского 8?
Иссяк он, из Альтеса бил.
Гость
20 марта 2019, 01:14
Какой работой со СМИ особенно в Чите? Свои СМИ надо иметь, а остальным дозировать, иначе переврут и перепутают.
Гость