CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сеть стоматологических клиник «Дента» Семинар по сложной установке зубных имплантов прошли стоматологи «Дента Люкс» в Чите

Семинар по сложной установке зубных имплантов прошли стоматологи «Дента Люкс» в Чите

Спикеры из Благовещенска выступили для стоматологов Читы, Улан-Удэ и Иркутска.

Семинар швейцарской компании Nobel Biocare по сложной установке имплантов с участием стоматологов «Дента Люкс» прошёл 16 марта в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 марта представитель клиники.

«Сразу 20 врачей «Дента Люкс», других клиник Читы, Иркутска и Улан-Удэ улучшили навыки по установке имплантов на курсе «Основы принятия решения в имплантологии. Хирургические и ортопедические аспекты». Спикеры из Благовещенска хирург-имплантолог, кандидат медицинских наук Михаил Юшков и стоматолог-ортопед Николай Брусов провели лекции и на практическом занятии разобрали особенности установки имплантов в сложных и нестандартных ситуациях, а также временные решения на период заживления для комфорта пациентов», — рассказал собеседник агентства.

Спикеры обратили внимание на важность командной работы терапевтов, хирургов и ортопедов для лучшего результата работы. В семинаре, организованном с участием одного из главных врачей клиники «Дента Люкс» Юрия Рониса, с приветственным словом выступил главный внештатный стоматолог Забайкальского края Ирина Попова.

Компания Nobel Biocare Russia — один из лучших производителей имплантационных систем. Она постоянно проводит образовательные семинары для врачей по всей России. В 2019 году запланировано 10 образовательных семинаров по имплантации и протезированию. Чита стала одним из городов проведения благодаря сотрудничеству с 2010 года компании с клиникой «Дента Люкс» на Красноярской, 31, единственного официального партнёра Nobel Biocare Russia в Чите.

1 из 18
Дента люкс

ул. Угданская, 40
8 (3022) 200-300

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления