Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зенков предложил привлекать студентов Читы в народные дружины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
76V
21 мар 2019 в 11:52

Пенсии на детей переложили, охрану правопорядка на студентов. А зачем нам государство тогда нужно, с его налогами, штрафами, поборами. 

! ! !.
21 мар 2019 в 11:51

студенты, наверно, предложат зенкову привлекать депутатов, пускай походЮть, простату разомнут 

aleksandr.lukovnikov
21 мар 2019 в 12:19

Господин А. Зенков, Советской власти давно уже нет, не пора и вам на покой, дабы ностальгия вас не посещала. Народная дружина, субботники, воскресники, за того парня итд, с приходом капиталистов, стали выглядеть, мягко сказать, нелепо.      

_V_
21 мар 2019 в 12:00

Как у них все здорово. Давайте ка работу, за которую нужно платить государству, просто переложим на граждан. И так во всем. ЗП не хватает, а до пенсии еще нужно дожить - введем алименты для родственников с 55 лет. А будете хайло свое в нашу сторону открывать, получите штраф.

Игорь234
21 мар 2019 в 12:12

Такое впечатление, что все руководство страны, регионов и местного самоуправления в какой то параллельной реальности существует. Полная деградация

весь такой критик
21 мар 2019 в 11:51

Зенкову самому бы не помешало в дружинники пойти - глядишь и схуднул бы чутка, а то физиономия в экран, уже с большим трудом помещается)) А вообще дружинники это бред полнейший, мы полицию зачем содержим? Что бы они в интернете экстремистов ловили? Да ещё этих самых дружинников нужно охранять - в чём тогда смысл?

Нонсенс какой-то
21 мар 2019 в 12:42

В полицейском государстве не хватает полицейских о_О

предайте ему
21 мар 2019 в 12:06

ищи дураков

Студент ЗабГУ
21 мар 2019 в 12:11

Правильно, студент существо бесправное и безответное, все снесет. Даже такие глупости

Папертный
21 мар 2019 в 15:30

Народные Дружины могут быть действенной силой только при Народных Советах.

лох
21 мар 2019 в 17:40

"Самое главное — обеспечить их охраной надёжной, чтобы они не пострадали" - жесть!

Честнейшая
21 мар 2019 в 13:57

Ну еще чего? Зачем детей ломать?

Читинец123456789
21 мар 2019 в 18:52

Господа депутаты, Вы даете себе отчет о том, что говорите. Как Вы сформировавшегося молодого человека (юношу или девушку) отправите патрулировать улицы и дворы нашего города. В городах должны патрулировать полиция,нац.гвардия и другие структуры (МЧС, военная полиция и другие). Мы платим налоги государству (налоги не маленькие) на содержание правоохранительных органов. Пусть отрабатывают (свое содержание). При советской власти дружинники были защищены (правовая и физическая). Они были в составе групп милиции и их всячески оберегали. Давайте спросим с УМВД о ситуации в городе. Введите в городе военное положение, введите комендантский час и введите войска. А Вы больше "сказок" придумывайте на своих заседаниях в Думе.

Где вы их находите гениев
21 мар 2019 в 18:06

И на каждого дружинника по охраннику, а то не дай Бог что случится, гениально!

Лолф
21 мар 2019 в 12:48

Бесплатная раб. Сила нужна? 

умора
21 мар 2019 в 20:02

Погорячился старик, что не ляпнешь с просони!

314159
21 мар 2019 в 11:57

ага, вступил такой студент в народную дружину, приходит в институт, а ему руку никто не подает. край по понятиям живет, какие народные дружины, не смешите.

Чен
22 мар 2019 в 10:07

Результат бредового превращения милиции в полицию и безмозглых сокращений спецов!

Поделом
21 мар 2019 в 12:02

Какие студенты, они же все под солью!