Город Конкурс детских рисунков «Труд теплоэнергетиков глазами детей» стартовал в Чите

Конкурс детских рисунков «Труд теплоэнергетиков глазами детей» стартовал в Чите

Одно из обязательных условий участия в конкурсе – отсутствие задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения.

Компания «ТГК-14» объявила конкурс рисунков (0+) на тему «Труд теплоэнергетиков глазами детей» для детей, учащихся в 1-11 классах, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 марта в пресс-службе компании.

«Наша компания вновь ищет таланты. К участию в конкурсе приглашаем всех школьников Читы. Рисунки на темы «Тепло – результат тяжёлого труда теплоэнергетиков», «За тепло надо платить вовремя!», «Тёплый город – хорошо, долг и холод – плохо!», «Мы дарим Вам тепло будущего» принимаются до 30 сентября по адресам: Ленина, 27, Профсоюзная, 23, Фадеева, 2», – говорится в сообщении.

Чтобы стать участником, необходимо нарисовать рисунок на листе не менее формата А4 по одной из тем, указать название рисунка, фамилию, имя, отчество автора-школьника, номер школы, адрес автора на обратной стороне рисунка, номер телефона родителей. Победители получат смартфоны от компании «ТГК-14».

«Свою лепту в работы детей нужно внести и родителям. Одно из обязательных условий участия в конкурсе – отсутствие задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения», – сообщает пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления