Город Семинары и концерты известного музыканта Михаила Казиника пройдут в Чите с 20 по 23 апреля

Семинары и концерты известного музыканта Михаила Казиника пройдут в Чите с 20 по 23 апреля

Для детей, их родителей и педагогов.

Известный музыкант, педагог и культуролог Михаил Казиник проведёт в Чите обучающие семинары и концерты для детей и взрослых с 20 по 23 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 апреля организатор мероприятий.

«Двухдневный обучающий семинар «Школа будущего» для родителей и преподавателей пройдёт 20 и 21 апреля в конференц-зале отеля «Монблан». Михаил Казиник расскажет, чем отличается школа клипового сознания от школы ассоциативного мышления и раскроет принципы создания урока. Лекция-концерт «Тайные знаки культуры» (12+), с которой музыкант побывал в разных странах мира, начнётся в 19.00 22 апреля в Забайкальской краевой филармонии», – рассказал собеседник агентства.

Ещё одним пунктом программы станет семейный концерт для родителей с детьми «Чудесные приключения музыки» (3+). Он начнётся в 19.00 23 апреля, для детей от 3 до 5 лет, которые не будут занимать отдельное место, участие бесплатное.

Также 23 апреля Михаил Казиник встретится с финалистами челленджа-исследования, который пройдёт со 2 по 16 апреля. Дети и взрослые ещё могут поучаствовать, условия челленджа размещены в группе организатора «ВКонтакте». Среди участников будут разыграны билеты на мероприятия.

Билеты на мероприятия можно приобрести в офисах «Сибкассы» и у организатора. Для групповых заявок возможны скидки, подробности по телефону 8-914-464-72-75.

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления