Троллейбусное управление Читы выступило против введения онлайн-касс
2 апреля 2019, 10:52
Гость
2 апреля 2019, 20:24
Государство за каждую упущенную копейку удавиться. Но не только удавиться само, но и задушит всех мелких предпринимателей.
Гость
2 апреля 2019, 20:09
В " Троллейбусном управлении " на 50% сократить управленцев на каждого водителя с кондуктором приходится 1.5 НАЧАЛЬНИКА тогда можно и 25 процентов работягам поднять зарплату купить запчасти и проезд 15 рублей
Гость
2 апреля 2019, 17:24
вы пишите а не думаете что это не удобно будет с кассой онлайн . как это будет выглядить автобус сломался на дороге водитель вас пересадит в следующий а возрат денег как он будет отдавать пассажирам все пробито чеки выдано с налоговой уже не вернешь нечего и кто нам будет наши расходы возращать. тариф повыситься и вы-же будете возмущаться что тариф подняли так что тут надо думать и все просчитать
Гость
2 апреля 2019, 15:09
Самое удобное единая транспортная карта, пополняешь, периодически и на любом городском транспорте оплачиваешь проезд, будь то троллейбус, маршрутка, автобус, и с каждой 10 поездки проезд дешевеет на 2 рубля. Необходимость в кондуктарах отпадает, за наличку у водилы покупаешь разовую карту, но проезд почти в 2 раза дороже. Многие города перешли уже на такую систему, кондукторов нет, контролеры по маршруту катаются.
Гость
2 апреля 2019, 14:35
Все ясно, готовят народ к цифровому фашизму!
Гость
2 апреля 2019, 14:26
Вспомните опыт СССР. Троллейбусы и автобусы ходили, 90 и более процентов пассажиров оплачивали проезд но цене равной 1/3 цены булки хлеба. Онлайн кассы полная чушь для контроля платежей на городском транспорте а вот угробить предприятие и оставить без зарплаты персонал - это произойдёт надёжно. Благодаря великому контролю за общественным транспортом, сегодня цена проезда на такси 4 пассажиров дешевле, чем в автобусе.
Гость
2 апреля 2019, 15:59
Потому что в тариф такси не заложено ничего, кроме потребности голодного водителя. А в тарифе троллейбуса чего только оне чего никто не делает. Да и пример. В СССР не было кондукторов. Своим гражданам доверяли. А теперь вдруг муниципалитет не доверяет своему работодателю по сути. Это маразм просто мы этого уже не замечаем. Да были зайцы. Но сотни кондукторов в несколько смен обходятся куда дороже возможных бесплатных проездов.
Гость
2 апреля 2019, 14:12
народ считать деньги в чужом кармане! Вы всю подоплеку знаете, чтобы говорить, что троллейбусное хочет скрыть свои доходы?! Сделайте эти кассы приспособленными для нала и безнала, чтобы и чек был вместо билета и расходы на приобретение-содержание были приемлемыми. А то один умный придумает, а всей стране потом "внедрять" за свои деньги. 5 млн, это даже не 500 тыс.!
Гость
2 апреля 2019, 15:56
Это все верно. Но можно пойти другим путем. Можно сделать проезд в тролейбусе бесплатным. Тогда не понадобятся кондукторы, контролеры, ревизоры, кассиры и часть бухгалтеров. Не нужны будут кассы и их обслуживание и тд и тп. Затратраты предприятия упадут в разы и вполне их можно привести к бюджетным дотациям что и сейчас получает предприятие. Оставить лишь доходы от рекламы. По безналу. И это не утопия. Таких городов в мире очень много. Единственное что руководству управления это не понравится да и большинству работников. Плюс ФАС возбудится.
Гость
2 апреля 2019, 13:15
Установите хотя бы крытую отсановку на конечке в северном! Люди под дождем, снеге и ветре на лавочке сидят.
Гость
2 апреля 2019, 13:25
нет.
Гость
2 апреля 2019, 12:59
Вот объясните мне, почему во всех других городах это возможно а в Чите нет? Почему маршрутные перевозки выгодны, а троллейбусные при очень хорошей загрузке и гораздо большей вместимости пассажиров приносят убытки, при этом техника закупается за счет бюджетных средств?
Гость
2 апреля 2019, 13:16
Ответ простой на самом деле.Отстутствие контроля.Манипуляции с доходами расходами,отчётами в налоговую.Вот и против директор.Вдруг выяснится что доход на самом деле больше,меньше требуется дотаций с бюджета и пр.
Гость
2 апреля 2019, 13:46
Гость
2 апреля 2019, 13:16
Ответ простой на самом деле.Отстутствие контроля.Манипуляции с доходами расходами,отчётами в налоговую.Вот и против директор.Вдруг выяснится что доход на самом деле больше,меньше требуется дотаций с бюджета и пр.
А если выяснится меньше,что действительно надо чём то компенсировать расходы на онлайнкассы,нам тогда по повышенному тарифу ездить,посмотрите сколько днём народу ездит,маршрутки часть пассажиропотока переключили на себя, пусть вводят онлайнкассы, добьём троллейбусное управление.
Гость
2 апреля 2019, 14:20
Гость
2 апреля 2019, 13:46
А если выяснится меньше,что действительно надо чём то компенсировать расходы на онлайнкассы,нам тогда по повышенному тарифу ездить,посмотрите сколько днём народу ездит,маршрутки часть пассажиропотока переключили на себя, пусть вводят онлайнкассы, добьём троллейбусное управление.
Я за,добьём его нафиг.Это вечно убыточное,сосущее деньги с бюджета предприятие.
Гость
2 апреля 2019, 12:48
Знаю от родственицы, которая работает кондуктором, совсем недавнее повышение на 2 руб, пассажир кинулся с кулаками и матами на неё, за то что повысили тариф. И что все меньше людей стало ездить, потому как у людей просто нет денег.
Гость
2 апреля 2019, 17:56
Не ездить меньше стали, просто спрос упал, когда разница с маршрутками стала меньше
Гость
2 апреля 2019, 12:42
Правильно директор делает,не идёт на поводу.Не каких онлайн касс,пипл должен хавать что ему дают.А дальше что,захотят нас контролировать?Сказали им тариф,погундели и платят.А с кассой они будут знать реальный доход,будут лезть в карман считать мои деньги.Я против онлайн касс.
Гость
2 апреля 2019, 12:28
городок маленький,какие еще кассы,все думают о народе,как бы деньги выманит побольше всякими навязанными услугами.
Гость
2 апреля 2019, 12:12
Ооо. а я и не знал. Получается, и в маршрутках тоже обязаны будут выдавать чек. Ох, завалю же я налоговую сообщениями о невыдаче чека.
Гость
2 апреля 2019, 12:06
Директора не устраивает введение онлайн касс тем что трудно будет скрывать реальный доход предприятия.Сейчас наличка,как и у маршрутчиков,кто там знает сколько за день денег собрано.Он говорит это займёт время обслуживания,точно,ведь кондуктор быстрей даёт сдачу чем оплата через терминал.Давно их надо ввести,может узнаем реальные доходы тролейбусного и они перестанут ежегодно тянуть деньги с бюджета.
Гость
2 апреля 2019, 12:33
Что касается троллейбусников, то директор не лукавит. Введение онлайн-касс ничего хорошего не принесет ни предприятию, ни его работникам, ни пассажирам, ни бюджету. Только лишние расходы и нервотрепку. Не путайте онлайн-кассы с банковскими картами, которые будут применяться для оплаты проезда льготников через терминалы. А вот в автобусном бизнесе и у маршрутчиков и вправду не все так однозначно и прозрачно сейчас, ведь бумажные билетики, в отличие от троллейбусов, там далеко не всегда выдаются.
Гость
2 апреля 2019, 13:04
Гость
2 апреля 2019, 12:33
Что касается троллейбусников, то директор не лукавит. Введение онлайн-касс ничего хорошего не принесет ни предприятию, ни его работникам, ни пассажирам, ни бюджету. Только лишние расходы и нервотрепку. Не путайте онлайн-кассы с банковскими картами, которые будут применяться для оплаты проезда льготников через терминалы. А вот в автобусном бизнесе и у маршрутчиков и вправду не все так однозначно и прозрачно сейчас, ведь бумажные билетики, в отличие от троллейбусов, там далеко не всегда выдаются.
Конечно не чего хорошего не принесёт,потому как доходы станут прозрачны.Против чего и выступает видимо директор.Спасибо за ликбез но я знаю что такое онлайн касса.
Гость
2 апреля 2019, 13:15
Эта проблема конечно есть. И ежу понятно что часть выручки просто разворовывается и пилится между всеми участниками цепочки. Но именно потому они за копейки сейчас там и работают что левак есть. Наведете порядок нужно будет и зарплату в2-3 раза повысить или водителей и кондукторов просто не будет.
Гость
2 апреля 2019, 11:05
А чем поможет интересно "отложение внедрения онлайн-касс на один год" вопрос то не решен будет
Гость
3 апреля 2019, 19:14
"За год или шах сдохнет или падишах сдохнет или я сдохну" Ходжа Насреддин.
Гость
2 апреля 2019, 11:00
А приобрести год назад терминалы, которые уже соответствуют требованиям к онлайн кассам, была не судьба?
Гость
2 апреля 2019, 11:53
терминалы к работе на транспорте! Ну приобрели бы год назад и что? От этого работать они стали бы лучше?
Гость
2 апреля 2019, 11:57
а годик назад положение предприятия было лучше?
Гость
2 апреля 2019, 12:27
Гость
2 апреля 2019, 11:53
терминалы к работе на транспорте! Ну приобрели бы год назад и что? От этого работать они стали бы лучше?
Я имел в виду те терминалы, по которым сейчас оплата в троллейбусах производится.
Да и пример. В СССР не было кондукторов. Своим гражданам доверяли. А теперь вдруг муниципалитет не доверяет своему работодателю по сути. Это маразм просто мы этого уже не замечаем. Да были зайцы. Но сотни кондукторов в несколько смен обходятся куда дороже возможных бесплатных проездов.
И это не утопия. Таких городов в мире очень много. Единственное что руководству управления это не понравится да и большинству работников. Плюс ФАС возбудится.