Город ТГК-14 подарит по 20 т. р. на дачный инвентарь победителям акции среди плательщиков

ТГК-14 подарит по 20 т. р. на дачный инвентарь победителям акции среди плательщиков

Просто оплатите в апреле тепло и горячую воду до конца лета.

ТГК-14 запустила традиционную акцию «Удачный дачник»: потребители, оплатившие в апреле авансом тепло и горячую воду до конца лета, могут получить полезные подарки, в том числе сертификаты на покупку дачного инвентаря номиналом по 20 тысяч рублей. Об этом ИА «Чита.Ру» 4 апреля сообщили в пресс-службе компании.

«Начинается дачный сезон, многие уезжают за город и забывают оплатить коммунальные услуги за летние месяцы. Главное условие традиционной акции — не иметь задолженности и оплатить тепло и горячую воду до конца лета в срок до 30 апреля. Самым добросовестным плательщикам мы приготовили сертификаты на покупку техники и оборудования для дачи, сада и огорода номиналом по 20 тысяч рублей каждый», – рассказал собеседник агентства.

Сроки проведения акции: с 1 по 30 апреля 2019 года. Количество подарков ограничено. Уточнить условия акции можно по телефону 8 (3022) 38-47-68.

Мобильное приложение ТГК-14 (6+) помогает потребителям тепла и горячей воды экономить не только время, но и деньги, так как через него оплата производится без комиссии. Приложение бесплатно и доступно пользователям смартфонов на iOS и Android, скачать его можно в App Store или Google Play.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления