Город Лаковые лодочки с открытой пяткой, туфли на каблуке-трапеции поступили в Vallenssia в Чите

Лаковые лодочки с открытой пяткой, туфли на каблуке-трапеции поступили в Vallenssia в Чите

Новое поступление радует разнообразием цветов.

Коллекции обуви для поздней весны и лета, включающая лаковые, замшевые и матовые лодочки с открытой пяткой, а также модные в этом сезоне остроносые туфли на каблуке-трапеции поступили в салоны Vallenssia в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля представитель сети.

«Для переходного периода от весны к лету в нашем салоне представлено множество обуви из новой коллекции. Закрытые кожаные и замшевые туфли на классическом квадратном или модном асимметричном каблуке подойдут и девушкам, и зрелым дамам. Казаки под крокодилью кожу и лоферы со шнуровкой или стильной пряжкой прекрасно смотрятся с любым нарядом, будь то юбка, джинсы или шорты», – рассказал собеседник агентства.

В салонах можно подобрать обувь для любого случая. Мерцающие или лаковые лодочки на классической шпильке подойдут для свидания или праздника, туфли на плоской подошве – для прогулок или автомобиля, а модели на квадратном каблуке – для офиса. Вся обувь турецкого производства и изготовлена из натуральной кожи.

«На коллекции прошлых сезонов действует скидка 30%, а для обладателй дисконтных карт - 15% на всю обувь. Покупку можно оформить в рассрочку и кредит или расплатиться по карте «Халва», – добавил представитель сети.

1 из 27
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 27 ноября 2014 года. Регистрационный номер — 2766.

АО «Тинькофф Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 24 марта 2015 года. Регистрационный номер — 2673.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления