перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Чита.Ру» обновил дизайн портала

6 апреля 2019, 15:05
Гость
Гость
11 апреля 2019, 09:15
мобильная версия никуда не годится. захожу теперь реже намного, ничего не понятно
Гость
10 апреля 2019, 21:47
Новостная лента в самом краешке и нечетким шрифтом написано, неудобно читать ни с ноута,ни с телефона ((( Переходим на другой портал
Гость
10 апреля 2019, 18:36
Скажите а почему я не могу периодически прочитать новости? Появляется картинка чита на изнанку, там Настя показывает язык и козу, и больше я никуда зайти и ничего прочитать не могу.   
Гость
10 апреля 2019, 13:16
Очень неудачное обновление.
Гость
10 апреля 2019, 11:29
Зашла посмотреть, прислушались к мнению читателей или нет? Нет, ничего не изменилось. Мне не нравится, что с телефона видна только лента новостей. Раньше было удобно. Сразу было максимум информации. Чита.ру я вас обожала, сейчас даже заходить не охота, обидно!
Гость
10 апреля 2019, 10:51
Чита.ру, не обижайтесь, но моё мнение как у большинства- неудобный, плохо читаемый.Если так развиваться, то лучше не надо. Спасибо)
Гость
10 апреля 2019, 10:43
Перестали открываться картинки, некоторые статьи.
Гость
9 апреля 2019, 23:22
Как читать это?
Гость
9 апреля 2019, 23:17
На смартфоне вообще жуть полная!
Вы что наделали! 
Очень возмущен!  Очень!
Гость
9 апреля 2019, 20:55
Ни все открывается почему то . Ни фото ни текст
Дарья Кливенкова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2019, 17:19
Скажите, пожалуйста, а что именно не открывается? С мобильного телефона? 
Гость
10 апреля 2019, 19:04
10 апреля 2019, 17:19
Скажите, пожалуйста, а что именно не открывается? С мобильного телефона? 
Не воспроизводится видео
Гость
9 апреля 2019, 20:54
Очень не удобно стало
Гость
9 апреля 2019, 20:42
Новый дизайн никак не помогает установлению Советской власти в нашей стране — значит безполезен.
Гость
9 апреля 2019, 19:49
Стопроцентный провал не только в новом дизайне сайта и в том, что он стал дико неудобным. Основной провал в том, что вы не оставили даже старую версию сайта. Можно же ведь перед изменением сделать резервную копию и вместе с ней возможность вернуться на старую версию для посетителей? Видимо, ваше мнение в том, что нет, нельзя. Мое мнение - дико неудобно. Вообще все.
Гость
9 апреля 2019, 18:48
Ну, ребята, без обид, но неудобно стало вообще пипец. Всё сливается, когда с мобильного заходишь. 
Гость
9 апреля 2019, 17:04
Отвратительно. Очень сложная навигация по сайту. Криво отображаются  изображения и текст. 
Гость
9 апреля 2019, 15:43
Как вообще это согласовали. Ведь наверное была не одна планёрка.
Гость
9 апреля 2019, 15:24
ужасно! одна реклама везде. ужасно!
Гость
9 апреля 2019, 13:25
Цвет текста заголовков новостей в вертикальной строчке слева надо поменять с бледного серого на четкий чёрный.
Гость
9 апреля 2019, 12:50
Плохо. верните старый. Этот очень не удобный
Гость
9 апреля 2019, 12:16
День впустую, лучше не стало. 
Гость
9 апреля 2019, 11:45
Раньше было удобно и все понятно! Сейчас половина сайта не открывается.Одна реклама и пустое поле.Если и дальше так будет. то увы. вы потеряете половину читателей.Очень жаль. вы были моими любимчиками а теперь . увы
Гость
9 апреля 2019, 11:02
Ваще неудобняк
Гость
9 апреля 2019, 09:31
В рубрике "новости" на каждой, итак не большой, фотографии синяя плашка с надписью "новости". Это для чего? Боитесь что читатель заблудится на вашем сайте. 
Гость
9 апреля 2019, 09:18
на американский манер сделали - сухо, но мы же живем в России, МЫ РУССКИЕ!
Гость
8 апреля 2019, 23:48
Впервые меня устраивает обновление, мобильная версия стала гораздо удобнее. Очень удобно смотреь афишу, новости, да и другие разделы. Проблем нет.
Sgt Lopes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 22:14
Тому ,кто смодулировал последний дизайн сайта ,явно приплатили конкуренты портала. Другого объяснения ухудшения информативности на заглавной странице и усложненной навигации сайта объяснения у меня нет.
Гость
8 апреля 2019, 20:34
Худший дизайн за 10 лет. Монитор 24 дюйма. Открываю главную  и что же я вижу? - более 50% монитора занимает реклама, полезную нагрузку несут 25% экрана. Я понимаю рекламные блоки нужны и т.д. но не до такой же степени! ТВ программу и погоду нужно в главное меню добавить.
Гость
8 апреля 2019, 18:32
в новостях шрифт бледный неудобно
Гость
8 апреля 2019, 17:37
Очень неудобно, будем искать доугие варианты. Раньше на первой странице максимум сжатой информации, погода. Теперь листаешь листаешь, особенно на телефоне, погоду пока найдешь. Нам неноавится, нужно было постепенно обновлять , а не глобально. 
Гость
8 апреля 2019, 15:53
Читать стало удобнее, но одного не могу понять - почему сначала открываются комментарии, а не сама новость? Зачем? 
Дарья Кливенкова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 16:34
А можете скрин отправить на d.klivenkova@gmail.com? Где так происходит? 
Мы такого не придумывали.  
Гость
8 апреля 2019, 14:00
Стало очень неудобно, ничего не видно,  все надо искать долгое время, вообщем заходить сюда не имеет смысла, неинтересно 
Гость
8 апреля 2019, 13:05
Самый удобный дизайн был изначально, который якобы сохранили кому новый не понравился, под адресом old.chita.ru. Потом старую версию втихую прикрыли, пришлось насильно к новой привыкать( Теперь еще хуже сделали. Капец. 
Гость
8 апреля 2019, 12:24
Ухожу. Сами свою рекламу смотрите
Гость
8 апреля 2019, 11:51
прошлая версия лучше была
Гость
8 апреля 2019, 11:09
С вашим новым дизайном , я больше не ваш читатель, стало очень не удобно. Прощайте!
Гость
8 апреля 2019, 11:00
Отвратительный дизайн, с телефона особенно. То к одному боку все сместится, то половина страницы вообще абсолютно пустая. Не могу найти, как перейти к новостям, к примеру, недельной давности. Верните!
Дарья Кливенкова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2019, 15:34
Здравствуйте. Такие ошибки мы правим, конечно. Спасибо за замечания. Скоро всё будет лучше. 
Гость
8 апреля 2019, 10:26
Раньше было лучше!Кратко лаконично!
Гость
8 апреля 2019, 10:13
Ужасно неудобно стало. Приходиться реже заходить..ну может это и к лучшему, немного времени свободного от интеренета появилось))))))). Лучше бы рубрики с недвижимостью откорректировали, вот там "все в кучу" и дома и участки и дачи.
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 12:32
Сайт доски объявлений в мае полностью обновится, всё там будет лучше и адекватнее.
Гость
8 апреля 2019, 10:04
Почему исчезли курсы валют по юаню?Очень неудобно,мы живем рядом с Китаем ,по юаню нужна более актуальная информация,чем по доллару,верните
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 12:32
Проверим всё, вообще по валюте не было критичных изменений.
Гость
9 апреля 2019, 10:30
8 апреля 2019, 12:32
Проверим всё, вообще по валюте не было критичных изменений.
Где здесь горит юань?
Гость
8 апреля 2019, 09:30
Очень обидно за неудобства на данном сайте. Раньше было отдано предпочтение ВАМ, теперь буду новости читать на другом.
Гость
8 апреля 2019, 09:20
где блин погода ? как её найти ?😬😬😬
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 12:31
Про погоду много вопросов, мы постараемся скорректировать так вёрстку, чтобы её было сразу видно.
Гость
8 апреля 2019, 07:56
Раньше каждое утро проверял погоду с телефона на чита ру, сразу была видна температура. Теперь открываются новости и где искать погоду?
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 12:31
Постараемся добавить кнопку так, чтоб сразу была видна кнопка с температурой.
Гость
8 апреля 2019, 12:43
8 апреля 2019, 12:31
Постараемся добавить кнопку так, чтоб сразу была видна кнопка с температурой.
Да напишите просто слово "Погода" вместо колесика, пытающегося походить на солнце.
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 13:52
Гость
8 апреля 2019, 12:43
Да напишите просто слово "Погода" вместо колесика, пытающегося походить на солнце.
:-) Посмотрим на иконки, да. Спасибо за замечание.
Гость
8 апреля 2019, 07:54
Где гороскоп?
Гость
8 апреля 2019, 12:11
Гороскопа теперь нет. Тоже пытаюсь зайти, а все закрывает РЕКЛАМА. Они, что, этого не видят? Видят, но реклама важнее! Фу.
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 12:29
В меню дополнительном: Ещё -> Остальное -> Гороскоп.
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 12:30
Гость
8 апреля 2019, 12:11
Гороскопа теперь нет. Тоже пытаюсь зайти, а все закрывает РЕКЛАМА. Они, что, этого не видят? Видят, но реклама важнее! Фу.
Гороскоп есть, я написал путь к нему в меню. Ссылка та же - https://www.chita.ru/horoscope/. Количество рекламы не менялось.
Гость
8 апреля 2019, 02:36
А где теперь ФОРУМ подскажите? не могу найти (
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 12:28
Форум зашит в меню, в разделе "Ещё" -> "Остальное". Ссылка не менялась.
Гость
8 апреля 2019, 14:31
8 апреля 2019, 12:28
Форум зашит в меню, в разделе "Ещё" -> "Остальное". Ссылка не менялась.
Я уж думал, что вы наконец-то выкинули ссылку на это нечто бывшее когда-то городским форумом. Смысл её? Там ничего нет кроме спама и пары старых маразматиков, которым в казарме мозги табуреткой поправили 
Гость
9 апреля 2019, 12:08
Гость
8 апреля 2019, 14:31
Я уж думал, что вы наконец-то выкинули ссылку на это нечто бывшее когда-то городским форумом. Смысл её? Там ничего нет кроме спама и пары старых маразматиков, которым в казарме мозги табуреткой поправили 
Полк вообще поплохел, Фря грязные рейтузы караулит.
Гость
8 апреля 2019, 00:40
Кошмар! Кто так изуродовал сайт? Лучше бы совсем не трогали 
Гость
7 апреля 2019, 17:29
Всякая новость, в которой присутствует слово "рестайлинг" — фейк.
Гость
7 апреля 2019, 17:22
Кто этг сделал, отстой полнейший
Гость
7 апреля 2019, 15:27
С телефона стало удобно просматривать новости. Хорошее обновление!👍
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 15:26
Спасибо.
Гость
7 апреля 2019, 14:13
Да не будет никто ничего возвращать, не первый раз уже дизайн меняют, и администрация ложила на мнение своих читателей!
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 15:25
Все логичные корректировки мы внесём.
Гость
7 апреля 2019, 13:33
Нет более широкого охвата предлагаемых возможностей сайта, тупо лента с новостями
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2019, 15:25
Мы уже поменяли вывод по умолчанию при открытии главной страницы сайта. Вся карта сайта выведена в основное меню, которое в мобильной версии справа вверху.
Гость