Город Чита претендует на реконструкцию катка от компании Nivea

Чита претендует на реконструкцию катка от компании Nivea

Идёт голосование на сайте конкурса. Пока наш город на седьмом месте.

Чита попала в список городов, которые претендуют на реконструкцию катка от компании Nivea, сейчас город занимает седьмое место, сообщается на сайте конкурса.

На конкурс подана заявка на реконструкцию катка на улице Карла Маркса,16.

«В 2011 году во дворе по улице Карла Маркса, 16 поставили хоккейную коробку, жители района ходили и играли в хоккей, катались на коньках. Школа №48 и ПТУ проводили уроки физкультуры. Потом всё стали запускать, каток заливают не каждую зиму, ворота хоккейные исчезли, из деревянного ограждения торчат гвозди. Хочется вернуть прежние зимние спортивные виды спорта в наш двор. Надеемся на помощь Nivea», -уточнил автор заявки.

Для того, чтобы читинский каток выиграл, нужно за него голосовать на сайте проекта. Пока в лидерах катки Ярославля, Казани и Нижнего Новгорода. Голосование продлится до 15 мая.

Конкурс Nivea «Голосуй за свой каток!» помогает возродить заброшенные катки в городах России. Помимо реконструкции, Nivea организует большой праздник во время открытия катка.На него приглашают известных спортсменов. Также компания дарит городу специальное футбольное покрытие для использования площадки летом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления