Город Искать новых друзей, клиентов, обмениваться контактами будут читинцы на нетворкинг-встрече

Искать новых друзей, клиентов, обмениваться контактами будут читинцы на нетворкинг-встрече

Встреча поможет вам обзавестись новыми полезными связями.

Читинцы смогут найти новых друзей, знакомых и клиентов, обменяться полезными контактами и обзавестись связями в городе во время нетворкинг-встречи 18 апреля (18+), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 апреля организатор мероприятия.

«Реклама важна в любой сфере: если сидеть тихо, то люди о вас попросту не узнают и не придут к вам. А один из лучших способов прорекламироваться – это сарафанное радио и рекомендации. Поэтому 18 апреля в 19.00 в ресторане «Квартира 31» мы проведём уже четвёртую нетворкинг-встречу, где будем общаться, знакомиться, искать новых друзей, клиентов и бизнес-партнёров», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, организаторы разыграют среди участников призы от спонсоров, а завершится встреча вкусным чаем со специально приготовленными угощениями.

«Особым гостем нетворкинг-встречи станет московский психолог Ольга Копылова. Она расскажет о мероприятиях, которые проведёт в Чите: мастер-классы «Женские воронки», «Женственность», «Биодинамическое дыхание» 20 апреля и авторский тренинг «В темноте» 19 апреля, а 21 апреля – тренинг по сексуальности», – добавил организатор встречи.

Узнать больше, записаться на встречу и тренинги можно по телефонам: 8-914-514-0401 и 8-924-273-4777.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления