Город Бесплатный проезд на троллейбусе и «космические» конкурсы организовал «Гром» для читинцев

Бесплатный проезд на троллейбусе и «космические» конкурсы организовал «Гром» для читинцев

Компания планирует проводить эту акцию до конца года.

Ассоциация безопасности «Гром» 17 апреля провела акцию в честь семнадцатилетия компании и подарила читинцам бесплатный проезд на троллейбусе №3, а также сюрпризы за участие в «космических» конкурсах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 апреля представитель компании.

1 из 18

«В честь семнадцатилетия компании мы запустили троллейбус с нашей символикой по улицам города. И каждое семнадцатое число месяца до конца года проезд на фирменном маршруте №3 будет для читинцев абсолютно бесплатным и праздничным. За путешествие на троллейбусе 17 апреля можно было заплатить улыбками. Кондукторы выдавали проездной талончик со смайлами каждому пассажиру, который попал на «космический борт», а всё пространство было украшено воздушными шарами и звёздами», – рассказал собеседник агентства.

По словам организатора, в салоне летали волшебные пузыри, которые при прикосновении превращались в дым. А фотосессия с космической символикой, сладкие подарки, конкурсы, викторины и энергичная музыка зарядили взрослых и детей хорошим настроением.

Акция продлится до конца года. Анонсы о праздничной программе и времени мероприятий можно найти на странице компании в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления