Город «Читаэнерго» присоединит дома к электросети под ключ и окажет дополнительные услуги

«Читаэнерго» присоединит дома к электросети под ключ и окажет дополнительные услуги

Специалисты прокладывают провода, устанавливают шкафы учёта и счётчики.

Специалисты «Читаэнерго» присоединят дома к электросети под ключ и окажут дополнительные услуги, с начала 2019 года с такими заявками обратились более 500 забайкальцев, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 апреля в пресс-службе компании.

«Наиболее востребованные из дополнительных услуг связаны с технологическим присоединением. По закону заявители обязаны своими силами провести монтаж провода, установку шкафа учёта, прибора учёта и другие мероприятия. Однако это требует большого объёма как теоретических знаний, так и практических навыков. Поэтому многие потребители предпочитают воспользоваться услугами специалистов «Читаэнерго», с начала 2019 года было больше 500 заявок по этим и другим дополнительным услугам», – говорится в сообщении.

Компания готова помогать и в других направлениях: поверка, калибровка и замена приборов учёта, услуги по совместной подвеске, восстановлению и переоформлению документов; аренда имущества и автотранспорта, а также объектов для размещения оборудования операторов сотовой связи.

Оформить заявку на большинство дополнительных услуг можно в личном кабинете на сайте. Обычно это занимает не больше минуты, а указать достаточно только контактный телефон. Личный кабинет синхронизирован с клиентской базой, поэтому вся остальная информация сформируется автоматически.

Узнать больше о дополнительных услугах можно в контакт-центре по бесплатному номеру 8-800-380-1000 или в Центре обслуживания клиентов «Читаэнерго» на Забайкальского рабочего, 13, в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления