Город О Доске объявлений обзор Комплект летних шин за 8 тысяч – готовим авто к лету с Доской «Чита.Ру»

Комплект летних шин за 8 тысяч – готовим авто к лету с Доской «Чита.Ру»

Шины, домкрат, литьё и прицеп — всё, что необходимо автовладельцам.

Для автолюбителей, как и для дачников, весна – сезон особенный. Надо и резину поменять, и масло с фильтрами, да и вообще обслужить машину после долгой зимы. Поэтому сегодняшний обзор объявлений Доски «Чита.Ру» – для водителей.

Пара всесезонных японских шин диаметром 17 дюймов и износом 20% продаётся здесь. Как утверждает автор, грыж и порезов нет. Цена – 7 тысяч рублей без торга.

Если нужна не пара, а весь комплект летней резины на 19 дюймов за 8 тысяч, загляните сюда. Владелец может продать её попарно или поменять на пиломатериал, профлист.

Литьё на 15 , целое и без трещин, продаёт автор этого объявления. Просит 5 тысяч за весь комплект без торга.

Чтобы менять резину, вам понадобится домкрат. Вот здесь продаются сразу два, способные поднять 1,5 и 2 тонны. Цена – 4,5 тысячи за оба.

Кто давно искал прицеп для легкового авто, загляните сюда. Оцинкованный прицеп длиной 3 метра и шириной 1,5 метра, на усиленной подвеске с двумя амортизаторами, возможно, ждёт именно вас. Цена – 30 тысяч рублей.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное спецразмещение одного объявления в Доске. Код купона — D29EFFF на бесплатное закрепление до конца месяца. Предложение действительно до конца апреля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления