перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти предложили читинцам заняться озеленением парков сразу после шествия в День города

23 апреля 2019, 11:00
Гость
Гость
23 апреля 2019, 11:13
Нормально так - и шествие на день города, а потом после часового стояния и пробежки по площади Ленина еще и деревья сажать. Прекрасно решают вопрос с досугом горожан в выходные.
Гость
23 апреля 2019, 11:36
Не после того а вместо того. Задолбали уже этим глупым карнавалом, хватит!
Гость
23 апреля 2019, 11:14
мне кажется было предложение вместо шествия провести посадку деревьев?
Гость
23 апреля 2019, 11:16
К чему этот бессмысленное и беспощадное шествие? 
Гость
23 апреля 2019, 11:27
а мы наряд составим!
Гость
23 апреля 2019, 11:36
Интересно, к дню города хотя бы центральные улицы будут очищены от мусора ?
Гость
23 апреля 2019, 11:17
А потом придут рекламщики и все это уничтожат. Давайте займемся вырубкой рекламных конструкций.
Гость
23 апреля 2019, 11:51
А почему только в 4-х местах?? А все остальные улицы города так и будут голыми?
Гость
23 апреля 2019, 12:11
100% согласна. Сажать так сажать! Я хочу участвовать. Живу на КСК. 
Гость
23 апреля 2019, 13:37
Дело не в том чтобы посадить,за ними ухаживать надо,только ильм ухода не требует, растёт несмотря ни на что.
Гость
23 апреля 2019, 12:42
А на третье пригласите Зеленского.Вот будет весело.
Гость
23 апреля 2019, 12:16
Рабы бюджета рванут с кислой рожей в выходной создавать очередную иллюзию )))
Гость
23 апреля 2019, 14:04
вместо празднования дня города организовать поездки в пострадавшие районы села от пожаров и реально на месте помочь людям например  помощь на чабанских стоянках или расчистка территории скоро начинаются весенние работы в огородах
Гость
23 апреля 2019, 19:38
Все Забайкалье выпилили и в Китай продали, а теперь уголовкой за обрезку деревьев грозят и скверы озеленять зовут, совести нету. 
Гость
23 апреля 2019, 12:18
В июне солнце палит в Забайкалье. Ну посадят,  а поливать то кто будет? Дома, на дачах все саженцы отливают.
Гость
23 апреля 2019, 12:25
Где комент о миллионах на озеленение для дмрсу модер?
Гость
23 апреля 2019, 12:38
Администрация призывает жителей заняться озеленением, а сама выдает порубочные билеты на уничтожение этого озеленения в городе. Маразм.
Гость
23 апреля 2019, 19:20
В Забайкалье у людей горе.Люди потеряли дома,скот,имущество после пожаров, а у Администрации г.Читы - праздник "День города"! Это вообще как?               
Гость