Город Современные гаджеты вручат призёрам интеллектуальной викторины для школьников в Чите

Современные гаджеты вручат призёрам интеллектуальной викторины для школьников в Чите

«ЭнергоQuiz» – популярная викторина наподобие шоу «Что? Где? Когда?» с включёнными блоками вопросов и заданий на тему энергетики и энергобезопасности.

Призёры начавшейся в Чите интеллектуальной викторины для школьников «ЭнергоQuiz» от «МРСК Сибири» получат в качестве награды современные технические гаджеты, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 апреля в пресс-службе компании «Читаэнерго».

«В столице Забайкальского края стартовали первые игры открытого чемпионата Сибири по «ЭнергоQuiz» «Формула света». Они проводятся по инициативе и при полной поддержке «МРСК Сибири». Отборочные туры в школах состоятся в ближайшие дни, далее последуют туры среди районов города. Финал пройдёт в начале июня, где определится первый чемпион Забайкальского края. Все призёры, кроме дипломов и подарков, получат технические гаджеты», – говорится в сообщении.

«ЭнергоQuiz» – популярная викторина наподобие шоу «Что? Где? Когда?» с включёнными блоками вопросов и заданий на тему энергетики и энергобезопасности. Проводится для учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ в регионах присутствия «МРСК Сибири». Первыми игры чемпионата принимают Чита, Барнаул и Улан-Удэ. Собрать команду из 4-6 человек и сделать заявку для участия в чемпионате может любой желающий.

«Мы уверены, что наши ребята покажут высокий уровень знаний и получат максимум пользы для самих себя», - приводится в сообщении комментарий начальника отдела воспитательной работы, дополнительного образования и молодёжной политики комитета образования города Читы Татьяны Юрмановой.

Заявку для участия в играх ещё можно подать в официальном аккаунте проекта. Там же еженедельно можно выигрывать призы, правильно отвечая на вопросы из области энергетики и энергобезопасности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления