Город Губернатор Александр Осипов обзор Осипов лишил правительство края майских выходных. Что случилось 29 апреля?

Осипов лишил правительство края майских выходных. Что случилось 29 апреля?

Гайдук рвётся в губернаторы Забайкалья, а Забайкальский район накрыло песчаной бурей.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов во время оперативного совещания лишил своих подчинённых выходных во время майских праздников. Вместо того, чтобы смотреть на парад и довольствоваться шашлыком в парке Одора, члены правительства будут решать вопросы с ликвидацией последствий пожаров, организовывать уборки и благоустройство, разбираться со строительством объектов и госзакупками, а также устраивать праздник для жителей края.

Последствия от пожаров продолжают расти: на этот раз число пострадавших на степных пожарах 19-20 апреля увеличилось вдвое - до 85 человек. Большинство — 76 человек — находятся на амбулаторной лечении.

Между тем, оказалось, что правоохранители и другие органы за это время не поймали ни одного поджигателя травы. Исполняющий обязанности вице-премьера краевого правительства Андрей Гурулёв остался недоволен этим и

Юрий Гайдук, руководитель краевого комитета КПРФ

Ветер в крае не утихает, на этот раз посёлок Забайкальск накрыло песчаной бурей. Глава района Андрей Эпов уточнил, что это из-за непогоды вчера было объявлено штормовое предупреждение. Упрдор Забайкалья позже сообщил об ухудшении видимости на дорогах из-за бури.

Ещё:

Власти Забайкалья намерены через полгода запустить авиарейс Чита – Маньчжурия. Он будет стоить 6,8 тысячи рублей.

Исполняющий обязанности министра образования Андрей Томских заявил о вероятном срыве в Чите строительства школы на 1 тысячу мест. Говорит, опоздание уже на 3 месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления