Город Японские и китайские летние шины от 1,7 т. р. за колесо поступили в «Шину Резину» в Чите

Японские и китайские летние шины от 1,7 т. р. за колесо поступили в «Шину Резину» в Чите

Есть модели для легковых и грузовых машин.

Летние легковые и грузовые шины производства Китая и Японии по цене от 1,7-1,8 тысячи рублей поступили в магазин «Шина Резина» на Олимпийской, 2, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля представитель магазина.

«Мы можем подобрать нужные колёса практически для любого легкового или грузового автомобиля. Например, у нас есть резина Double Star, Toyo, Kama размером от 13 до 20 дюймов. Всего же мы предлагаем более 200 размеров и типов моделей шин, а также множество различных штампованных и литых дисков для отечественных и зарубежных марок машин», – рассказал собеседник агентства.

При одновременном приобретении комплекта дисков и колёс магазин подарит покупателю их сборку, а в шиномонтаже, находящемся рядом с магазином, дадут скидку на смену колёс.

«Товары из нового поступления уже в магазине, поэтому мы приглашаем всех читинцев к нам за новыми колёсами и дисками. Кроме того, у нас есть моторные масла, аккумуляторы, технические спецжидкости для автомобилей, автохимия для ухода за салоном и кузовом, коврики, оплётки для руля, лампы, детские сидения и другие полезные автоаксессуары», – добавил представитель магазина.

1 из 27
Шина Резина, магазин

ул. Олимпийская, 2
8 914 489 9375

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления