СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Преподаватели из Европы будут учить подростков английскому на интенсивном курсе в Чите

Курс с иностранными преподавателями для детей от 12 до 17 лет. Успейте подать заявку.

Дворец молодёжи «Мегаполис» с 14 по 27 июня проведёт интенсивный курс «Университет активного лета – 2019», на котором преподаватели из Европы научат подростков от 12 до 17 лет свободно говорить по-английски, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель учреждения.

«Участники курса Аctive Summer University – 2019 научатся свободно говорить на английском, а также будут изучать другие европейские языки с иностранными преподавателями. Это две недели языковой практики в условиях реальной жизни, нью-йоркские байки, квесты в стиле известных фильмов, щепотка спорта, полпинты пикников, вкусная еда и приятное окружение», – рассказал 30 апреля собеседник агентства.

Чтобы записаться, нужно отправить заявку на электронный адрес mail@megapolis.chita.ru. с темой «Университет активного лета – 2019», указать фамилию, имя, отчество, год рождения ребёнка, место проживания и контактный телефон.

Затем будущему участнику необходимо пройти тестирование по английскому языку и побеседовать на темы: «Путешествия», «Важность изучения иностранных языков», «Нью-Йорк», «Мечта или реальность». Оно состоится 5 мая в 14.00 на Богомягкова, 23а.

Подробнее о курсе – в группе «ВКонтакте» и по телефону 8-924-389-94-99.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter