Город фоторепортаж По ту сторону радиоэфира

По ту сторону радиоэфира

Эти люди встречают нас с раннего утра песнями и весёлыми голосами из колонок, развлекают в пути, оперативно рассказывают новости, когда нет возможности их прочитать

Эти люди встречают нас с раннего утра песнями и весёлыми голосами из колонок, развлекают в пути, оперативно рассказывают новости, когда нет возможности их прочитать. 7 мая официальный в России День радио, и мы наведались к коллегам в «Радио Сибирь», чтобы показать вам в фотографиях студию, откуда передаётся информация.

Первая смена ведущих приходит к 7.00 утра. Сегодня это Ксения Переносенко и Никита Демидов. Они бодры, веселы, желают хорошего дня, делятся актуальными новостями, рассказывают про погоду и включают хорошую музыку для вашего настроения. Уже в 11.00 придёт следующая смена тех, кто будет скрашивать ваш день. Работает радио практически в круглосуточном режиме до 23.00.

В прямом эфире

1 из 15

Новости выходят в эфир каждый час. Их готовит и читает Дарья Лебедева, шеф-редактор службы информации. Спортивные новости для вас рассказывает Владимир Свечников.

Выпуск новостей

1 из 9

На момент съёмки в гостях студии были начальник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Забайкальскому краю Александр Борисков и член общественного совета УФСИН России по Забайкальскому краю, государственный советник РФ 1 класса, член союза журналистов России Александр Петров. Основной темой для беседы был 100-летний юбилей со дня образования учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказание, не связанные с изоляцией осуждённых от общества.

Гости студии

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления