Город ТГК-14 поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

ТГК-14 поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

Также компания поздравила тех, кто в войну работал на объектах энергетики.

Руководство и сотрудники ТГК-14 накануне Дня Победы поздравили с 74-й годовщиной разгрома фашистской Германии ветеранов Великой Отечественной войны, а также посетили труженников тыла, работавших в послевоенное время на объектах энергетики края. Об этом ИА «Чита.Ру» 8 мая сообщили в пресс-службе компании.

Компания поздравляла ветеранов-абонентов ТГК-14 в Чите, Шерловой Горе и Приаргунске. Сегодня работники филиала «Читинский теплоэнергосбыт» в первую очередь отправились к Ольге Домрачёвой, которая работала фельдшером в воинских частях Восточного фронта – через несколько месяцев ей исполнится 100 лет.

«Девятого мая 1945 года я приболела немного, лежала в госпитале и слышу: «Война кончилась». И думаю: я же спала вроде, или это не сон был – не знаю. Очень приятно внимание и поздравление со стороны работников ТГК-14 в такой замечательный праздник», – процитировали в пресс-службе ветерана.

«В этот святой для всех россиян праздник мы поздравляем наших старших коллег-ветеранов и проводим для них акцию «Спасибо за Победу!», по которой зачисляем денежную сумму на абонентский счёт. Хотелось бы поблагодарить их за тот подвиг, который они совершили, благодаря чему мы можем жить и работать», – рассказала директор филиала «Читинский теплоэнергосбыт» Светлана Бурцева.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления