Город «Чита.Ру» публикует изменения в движении маршруток Читы на 9 Мая

«Чита.Ру» публикует изменения в движении маршруток Читы на 9 Мая

Дорожное движение будет ограничено или перекрыто в связи с прохождением военной техники.

Дорожное движение будет ограничено или перекрыто в связи с прохождением механизированной колонны с 06.00 9 мая в Чите, об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в группе пропаганды УГИБДД Забайкальского края.

Ограничение движения будет по маршруту: Трактовая - Романовский тракт - Ковыльная - Красной Звезды - Каштакское кольцо - Обход Читы - Агинский тракт - Кирова - Ленина, 4 - Ленина, 88.

Во время прохождения лафетов также будет ограничено или закрыто движение по маршруту: Ленина - Баргузинская - Чкалова - Богомягкова (до Ленина, магазин «Карина»; и до проспекта Белика, «Парк Победы»).

С 06.00 будет закрыто движение по улице Ленина в границах улиц Кирова и Трактовая.

С 06.00 будет закрыто движение по периметру площади Ленина - улица Бутина в границах улиц Анохина-Чкалова, улица Ленинградская в границах улиц Анохина-Чкалова.

С 06.00 до 12.00 будет ограничено движение по улице Комсомольская в границах улиц Набережная и Белика.

С 06.00 до прохождения «Бессмертного полка» будет закрыто движение на проспекте Белика от кольца Бабушкина-Шилова до Ленина.

Также будет ограничиваться движение по улице Богомягкова в границах улиц Бабушкина и Кастринская на время прохождения парада.

В группе пропаганды отметили, что проживающим в центре Читы водителям для проезда во время мероприятий праздника необходимо иметь при себе паспорт с пропиской, также попросили водителей припарковывать свои автомобили во дворах домов во избежание эвакуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления