Город Бюро по защите прав предпринимателей «Опоры России» Забайкалья возглавила Ирина Филиппова

Бюро по защите прав предпринимателей «Опоры России» Забайкалья возглавила Ирина Филиппова

Ирина Филиппова – опытный специалист, которая оперативно и профессионально решает юридические проблемы любой сложности.

Совет забайкальского регионального отделения «Опоры России» утвердил кандидатуру Ирины Филипповой на должность руководителя Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 мая в пресс-службе организации.

«Ирина Филиппова – опытный специалист, которая оперативно и профессионально решает юридические проблемы любой сложности. В её компетенции – юридическое обслуживание бизнеса и бюджетных учреждений, ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитраж», – говорится в сообщении.

Предприниматели Забайкальского края могут обращаться в бюро и по налоговым спорам. Ирина Филиппова консультирует по налоговому праву, защищает бизнес во время проверок, ведёт переговоры с инспекторами, оспаривает решения налоговых органов.

«Кроме того, руководитель бюро занимается вопросами банкротства предприятий и граждан, помогает регистрировать и ликвидировать бизнес. Получить бесплатную консультацию можно по телефону: +7-914-468-4303. Свои вопросы предприниматели также могут присылать на почту f9144684303@gmail.com», – сообщает пресс-служба.

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов создано в забайкальском региональном отделении общественной организации «Опора России» для поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства, восстановления их нарушенных прав и консультаций по вопросам проведения проверок контрольно-надзорными и правоохранительными органами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления