перейти к публикации
23 комментария к публикации

Улицу Лазо затопило в Чите после одного дня дождей

16 мая 2019, 11:03
Гость
Гость
16 мая 2019, 21:24
Не только лажу затопило посмотри многие улицы в Чите затопило
Гость
16 мая 2019, 19:41
Проблема этой лужи досталась нам от проектировщиков м/р1,в числе которых были и ныне здравствующие "заслуженные архитекторы".Естественный слив дождевых вод в Читинку был перекрыт дамбой.Сейчас единственным выходом из ситуации будет прокладка сливного коллектора вдоль Лазо до дамбы и оборудование в ней регулируемого затвора.Но на это нужны деньги и не малые.
Гость
16 мая 2019, 14:06
Каждый год в этом месте картина ода
Гость
16 мая 2019, 12:35
Ну вот, и началось лето в деревне
Гость
16 мая 2019, 12:30
Девоньки! Где ваш обалденный красавец ВРИО с путинским прорывом наперевес? И это только начало сезона дождей! Утонете нафиг к осени окончательно и бесповоротно!
Гость
17 мая 2019, 09:25
Срочно вызвать какого нибудь блогера!
Гость
16 мая 2019, 12:18
Туда Михалев вбухал большие деньги, там  для ливненых смывов зарыта огромная пластиковапя цистерна. Пора проверить все акты выполненных работ и кто их подписывал. Похоже опять Бабло отмыли, в прямом и переносном.
Гость
16 мая 2019, 12:40
Кто не борется за Советскую власть — тот будет тонуть в [***].
Гость
16 мая 2019, 16:50
Две цистерны,но воду из цистерн надо откачивать,сток чистить,вот и всё решение.
Гость
16 мая 2019, 12:02
дожились, 21 век на дворе, а мы в резиновых сапогах по городу шастаем до сих пор, потому что иначе никак, як в деревне глухой, не тронутой цивилизацией и умом.
Гость
16 мая 2019, 11:50
Нашли, что обсуждать маленькую лужицу, бывало и побольше
Гость
16 мая 2019, 11:22
Какая там Лазо? По центру города в небольшой дождь сложно пройти, вода по колено. Это хорошо дяденькам с щеками шире ушей на крузаках рассекать. В свое время градостроители думали о людях, предусматривали коллекторы. Теперь же молчат и пилят, и пилят, да еще лапши подбрасывают.
Гость
16 мая 2019, 13:20
Настоящую ливневую канализацию в нашем климате, с учётом основного количества осадков в виде дождя в августе- сентябре, сделать не рационально. Больше уйдёт средств на восстановление после зимы . можно только отводные канавы делать в современном исполнении 
Гость
16 мая 2019, 11:17
Вот и отпадает строительство бассейна! Всех чинуш на лазо в плавательных шапочках!
Гость
16 мая 2019, 11:17
Сапожников в помощь. А пока только сапоги. 
Гость
16 мая 2019, 11:15
Очередное неэффективное, бездарное использование денежных средств. Пару лет назад там емкость закопали за несколько миллионов рублей, а озеро как было так и есть. Интересно, кого накажут за это?
Гость
16 мая 2019, 11:08
Сапожникова зовите, пускай решает проблему, а не по акциям с блогерами бегает!
Гость
16 мая 2019, 11:35
Опять за счет бюджета? Там буржуина все позастроили перекопали нарушив естественные стоки и планировку по уровням. Вот пусть и восстанавливают
Гость
16 мая 2019, 12:16
Гость
16 мая 2019, 11:35
Опять за счет бюджета? Там буржуина все позастроили перекопали нарушив естественные стоки и планировку по уровням. Вот пусть и восстанавливают
Коммерция, бизнес - это  всё у нас в в ЗАконе. Так что никто ничего не сделает с барыгой.
Гость
16 мая 2019, 14:17
Гость
16 мая 2019, 12:16
Коммерция, бизнес - это  всё у нас в в ЗАконе. Так что никто ничего не сделает с барыгой.
Это ты про главу района? 
Гость