Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вымытую на ул. Богомягкова в Чите яму снова засыпали землёй»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Любовь Петровна
17 мая 2019 в 20:06

Нормально так выглядит одна из центральных улиц города. Гостей можно возить, показывать красоту города.

Сага о яме
17 мая 2019 в 20:03

Через час уже просто земля
Через два на ней цветы и трава
Через три она снова жива

Кузя зам
17 мая 2019 в 20:42

Пора Едрищенского на повышение отправлять, в Удокан, кинотеатр.

говняная чита
17 мая 2019 в 20:01

Идеально! 

А что так можно
17 мая 2019 в 22:34

Мусором можно засыпать, его у нас завались, сверху земелькой присыпать, сразу 2 х зайцев.

Чупа-Чупин
17 мая 2019 в 20:55

Главное нотр-дам-де-пари восстановить.

Вставай страна огромная
17 мая 2019 в 21:12

Холопы главное, что бы вовремя платили транспортный налог , ну и акциз нужно побольше , игра в одни ворота ! 

Как вы детям смотрите в глаза
18 мая 2019 в 10:32

Меняют меняют начальников и жкх и глава новые а проблемы старые кто из них не настоящий, кто иникчемный или просто шестерки свое кресло отрабатывают Дак вы по зеркалам хозяйственники? 

Плюшки ваня
18 мая 2019 в 12:34

Когда же вы заасфальтируете улицу в мкр. ОКТЯБРЬСКИЙ? какой год обещание!

Антон76
17 мая 2019 в 20:52

А вы хотели чтобы подложку всю восстановили и заасфальтировали ровный квадратный участок с подогнаным уровнем со старым асфальтом стык в стык, а не непонятной формы плюху?

Как все!
17 мая 2019 в 21:08

Во первых, работы производил и был заказчиком ИП Самуилов, а ни как не водоканал! Прежде чем писать всякую фигню, уточнили бы! Во вторых, ордер открыт, работы проводятся согласно регламента. Знаки были установлены, объезд обозначен. Произведена обратная засыпка и первичная трамбовка! Потоками воды от дождя подмыло места проведения работ, которые снова были подсыпаны! Зачем водители проехали мимо предупреждающих знаков и влезли в место проведения работ, не понятно! Глаз то чего нету?

Марио Brazzers
18 мая 2019 в 10:50

Так это вроде безтраншейные технологии укладки труб. Вы радуйтесь, что это пара ям на всю дорогу.
Если бы обычным способом укладывали, то всю Богомякову улицу разрыли бы. Вообще проезд перекрыли бы.