20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников — читинцам: Машины у меня нет, хожу по городу пешком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
Помним не забудем
18 мая 2019 в 19:39

А чья была тачка, на которой он по тротуарам ехал в Удокан на вступление в должность? 

наш город как тот осел
18 мая 2019 в 18:14

притча- лежит осел весь облепленный мухами. Прохожий говорит хозяину-прогони мух а хозяин отвечает " пусть сидят эти уже крови насосались а новые голодные налетят и осел сдохнет"

Всегда рядом
19 мая 2019 в 01:49

Сапог даже не думает что говорит, нет машины нет квартиры, нет бизнеса, бездарь ничего в жизни не добился присосался к едросам Михалеву, в свое время Чупину Г. П, работать не умеет одни общие фразы от едроса у них научился, сейчас перед выборами переметнется в ОНФ приспособленец не более.

Евгения076
18 мая 2019 в 16:34

Трындец у нас народ. 
На машине ездит -плохо. Значит вор и как всё казнокрадов.
Без машины - опять плохо. Значит больной, не умеет воровать и опять полное г. 
Народ (это я вас для приличия так называю, хотя по вашим комментам можно и быдлом), а вам вообще когда-нибудь, чем-нибудь угодить можно? Вы сами что из себя представляете? Вероятно, омбудсмены в трениках 1999г. с вытянутыми коленками и протертой задницей, оторванным карманом и чётками в руках сбивающим папиросный дым. А все это сие действие происходит сидя на одном из оставшихся бордюров где-нибудь на вокзале или Острове, КСК или Зенитке. Или какие у вас там ещё крутые районы, может быть Пожарка или Антипиха?😭 

калатун
18 мая 2019 в 16:25

Подтверждаю.Пару лет назад по таксе подвозил его до Удокана.Знал бы кого везу ,повесил бы чехол от сиденья на стену).

публович
18 мая 2019 в 19:09

Какое позорище в нашем городе. Градопрапорщик "начнет" править" городом под управлением все тех же лиц.

Автомотовелофото
18 мая 2019 в 19:01

Зачем «в ближайшее время он планирует лично проинспектировать городской транспорт» если «всегда передвигается пешком или на общественном транспорте» ? Он не на том транспорте двигался? Или забыл уже? Или после служебного авто освежить память? 

Дожили
18 мая 2019 в 16:00

Даже на машину не заработал, что же с городом то будет!

жкх_тсж
18 мая 2019 в 17:42

Отсутствие машины не характеризует человека, его умение наладить работу в городском хозяйстве. Ждём другой информации!

Едро нетонет
18 мая 2019 в 17:02

Стоило сказать машины у меня нет и часть зомбонутых потекла.И что нет,это заслуга?что это достижение? Он поставлен на место Михалёвым и Ко° а это о многом говорит.Случайный пасажир в этом кресле не окажется,тем более когда нет выбора.Нам тупо втюхали своего приближённого,который будет продолжать обслуживать интересы сложившиеся десятилетиями.Где выборы?что за рабская идеология.Пусть этот Сапожников идёт и победит достойно,тогда и будет что обсуждать.А пока это лишь фарс,отвлечение внимания.

Яоллог
19 мая 2019 в 00:05

Нет решком нежостаьочго .надо и на машине пооехать-посмотреть все ямы и ямищи га проезжей части .Как мы гробим свои машины на городских улицах.Все только обещают.ГДЕ ЖЕ ТОТ КОТОРЫЙ ХОТЬ НАСНЕТ ХОЗЯЙСТВОВАТЬ?!!

Немного юмора
18 мая 2019 в 18:18

Может это наш веломаньяк руль получил?

Ужа
18 мая 2019 в 23:23

Ну, конечно, на общественном транспорте. Водитель по  .опой начиная с гос.недвид.имущества постоянно))) действительно,  зачем своя)))) вот насмешил. 

Странно очень
18 мая 2019 в 16:00

А что так? Прав лишили?

неужели в самом деле
18 мая 2019 в 16:59

Неужели о пешеходах в Чите кто-то подумает? Ну, вот реальный геноцид. По улице Шилова сделали так, что реально пешеходу негде пройти не столкнувшись с наглыми, беспредельными читинскими водятлами. 

Ну вот
18 мая 2019 в 16:25

Наверное наркология в справке отказала. Или психдиспансер.

Сергей Сапожников
18 мая 2019 в 20:31

Мне новенький служебный крузак за 3 мильена уже выделен, зачем мне своя машина?

не узнала
18 мая 2019 в 17:00

на актера какого-то похож.

Наивный
18 мая 2019 в 19:49

Интересно , как пешеход будет транспорт инспектировать? С тем же успехом он может проверить правильность расчета термоядерного реактора! 

Добрый Читинец
20 мая 2019 в 09:39

 Придется пользоваться служебным транспортом- печалька, чем выше колеса будут у этого транспорта тем меньше асфальта останется на дорогах и дрифтерам негде тренироваться будет

Забрабовец
19 мая 2019 в 09:43

Да хватит изо дня в день "долдонить" о нём. Назначили и пусть работает и по результатам его работы и будем говорить о нём.

Хытрый клоун.
18 мая 2019 в 17:55

Наказ избирателя: Храм перед вокзалом нужно снести и построить стадион с бассейном. 

Ирина страдалец
18 мая 2019 в 22:47

Господин Сапожников, посодействуйте уборке мусора на пер. ПРЯМОЙ! Жить в центре города на помойке как-то противно. А, честно, надежды никакой.