Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Байкеры открыли мотосезон пробегом по дождливой Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
С8етлана
18 мая 2019 в 18:51

Было приятно увидеть, среди всякой заморской техники, наши родные мотоциклы - Урал, Восход, ИЖ. 

Велика фанат
18 мая 2019 в 21:29

Следующая колонна на велосипедах и самокатах , чтоб обязательно с сопрлвождением ГИБДД.

пешеход-водитель
18 мая 2019 в 22:40

Теперь статистика ДТП пойдет вверх, да и количество пострадавших увеличится - на дорогу выкатились доноры. Итак дураков на дорогах хватает, теперь еще прибавилось. Сегодня один такой кандидат на тот свет,летел по разделительной, да еще сплошной, и чихать ему на всех остальных участников движения, в том числе и на пешеходов. А уж пешеходный переход для него вообще не указ, а горел то зелененький огонек для пешего народа. 

Автомотокросс
18 мая 2019 в 21:26

Если на мото то сразу байкер, чё за дурь. Давайте на авто все проедем, в чем фишка?

а для чего
18 мая 2019 в 21:38

Как раз ехали мы по Бабушкина. Полицейский перекрыл движение, а байкеры еще даже не показались.  После получаса стояния в пробке уже ненавидели всех. А потом показались эти байкеры. Непонятно, почему мы должны испытывать неудобство только потому, что они захотели выпендриться.

клавиатупа
19 мая 2019 в 02:12

что за "немцы" около "Сувениров" тусовались?.охота было этим "фрицам" по котелку настучать.

Опять беспредел вожденя
18 мая 2019 в 18:13

Началось.

Копытце
18 мая 2019 в 20:23

Холод..дождь..но есть то замечательное, что заставляет нас собираться вместе.душевное родство и гармония..

ююююзззз
20 мая 2019 в 14:12

что вам покоя не дают эти байкеры?) крутые ребята, на своей волне со своими интересами))) никому не мешают, плохого ничего не сделали, чего прицепились к ним?

Восход, Ява, Сузуки,Эндуро
19 мая 2019 в 09:35

Байкер-это стиль жизни,а это водители мотоциклов,даже не мотоциклисты, вряд-ли способные починить двухколёсного друга в лесу,на дороге в случае поломки! А просто промчаться без глушителя по ночному населённому пункту,может даже даун.

Джа-Кузя
18 мая 2019 в 19:11

Видал эту колонну самоубийц - доноров органов у "Сувениров"

Сергей Сапожников
18 мая 2019 в 21:12

При мне теперь этих байкерских мото-открытий не будет!

Мото 70-80 г.г.
18 мая 2019 в 21:23

Эка невидаль проехали и чё?

Сергей Сапожников
18 мая 2019 в 20:34

Я этих байкеров теперь разгоню! Они напоминают мне сатанистов и оскорбляют владыку Димитрия!

В теплой джакузи
18 мая 2019 в 19:52

Как охота?! Сижу пью пиво и диву даюсь!

Шампань
18 мая 2019 в 19:39

Проколки – простое и действенное средство прекратить гонки на дорогах.

Никаво не видна
18 мая 2019 в 16:53

Байкеры  пробегом, бегуны заездом, и только квадроциклисты как всегда

Молодцы
18 мая 2019 в 20:34

Молодцы! Было здорово! Несмотря на погоду! 

Местнота
18 мая 2019 в 18:22

Молодцы! Круто! Класс!